Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Любовь прошла: как жить?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1466 дней назад (20 апреля 2020)
0
Голосов: 0
  

Порыв чувств! Любовь. Как часто любовь приходит неожиданно, совсем когда мы ее не ждали. И кажется, это все на всю жизнь. И именно этот единственный или единственная будет идти до конца дороги жизни.

Вот только недавно он дарил цветы, носил на руках! А вы с нетерпением ждали свиданий, заказывали эротическое белье на vitoricci.ru, вздрагивали от телефонных звонков. И вот уже нет рядом и нет этих прикосновений рук и губ. Расставание - это всегда боль и грусть. Как жить и что делать?

Нужно просто жить дальше

Конечно, самое главное жить дальше. Вы на ходу запрыгнули не в тот трамвай, пришлось немного проехаться, теперь сходите. И начинайте забывать. Конечно, все сразу не получится. Человек не робот и у него нет кнопки отключения памяти.

Не ворошите себя воспоминаниями о нем, свою память охладите. Просто уберите все фотографии, постарайтесь не посещать места, где вы можете встретиться, уничтожьте все, что может вам напоминать о нем. По крайней мере, пока, на момент забывания.

Попробуйте не восхищаться им. Накручивая себя, каким он был хорошим. У всех людей есть свои недостатки. Что то же вам не нравилось в нем. На этот период жизни для вас важно его не очень хорошие стороны. Женщины романтичные натуры, которые живут в постоянной иллюзии и романтичных мечтах о том, как все было хорошо. Сейчас не время думать об этом.

Двигайтесь дальше, смиритесь с тем, что вы расстались. Не надо тешить себя надеждами о том, что вы еще будете вместе, он поймет свою ошибку и обязательно вернется.

Попробуйте изменить что-то в себе

Не уходите в себя. Не надо замыкаться и заниматься самокопанием, что вы во всем виноваты. Это не так. Вы каждый выбрали свой путь по жизни, при этом дорожки разошлись. Общайтесь с друзьями, гуляйте, не забывайте о любимых делах. В общем, продолжайте жить, любя и наслаждаясь ощущениями.

Ну и, наконец, попробуйте изменить имидж. И ваша жизнь заиграет разными цветами. Не забывайте о постоянном движении вперед. Если позволяет материальной положение и есть такой позыв, смените местожительство, съездите в какое-нибудь путешествие.

Не забывайте! Никогда не отчаивайтесь. Отпустите его из своих мыслей и жизни. Ваш мир состоит не только из этого одного человека. Он состоит из множества мужчин и женщин – половинок друг друга. И ваша обязательно где-то есть. Только пока затерялась в пути.

Восхищайтесь собой! Скажете: « К чему?». Да хотя бы тому, что умеете любить. Это дано далеко не каждому. В наше время очень много фиктивности и использования чувств. Время лечит любые раны. И через некоторый отрезок вашей жизни вы уже с улыбкой будете вспоминать об этом.
Как можно организовать «случайную» встречу с нужным человеком? | Каким подарком порадовать мужа 23 февраля

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!