Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Мужские недостатки, которые не стоит прощать

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3452 дня назад (16 октября 2014)
0
Голосов: 0


У каждого человека есть свои достоинства и недостатки – это неоспоримая истина. Умение находить общий язык – одно из основных условий успешных отношений. Но бывает так, что недостатки настолько серьезные, что они ставят под сомнения дальнейшие отношения. Итак, какие же недостатки мужчин терпеть никак нельзя?

Пьянство. Самые серьезные проблемы возникают, если мужчина подвержен вредным привычкам, к которым относится в первую очередь пьянство. Как свидетельствуют наркологи, полностью избавиться от алкоголизма невозможно: есть только один метод – полный отказ от выпивки. Полный отказ, в свою очередь, возможен, только если мужчина осознает, что пора завязывать, и полностью прекратит употреблять спиртное. Если же алкоголик игнорирует свои проблемы, он никогда не излечится, даже пробовать не нужно, проще сразу разойтись с таким человеком.

Хотя на прощанье сделайте бывшему избраннику доброе дело - дайте адрес замечательного медицинского центра "Норма", где лечат алкогольную зависимость - medcentrnorma.ru/

Наркомания. Зависимость от наркотиков лечится еще тяжелее, чем алкогольная зависимость. Кроме того, наркоманы часто являются разносчиком страшных недугов.

Ревность. Иногда ревность приобретает гипертрофированные формы, она становится навязчивой и болезненной. Ревность в большинстве случаев можно купировать, но если нервная система уже расшатана, иногда проще расстаться.

Тирания. Редко когда супружеская жизнь протекает гладко, но если мужчина пытается полностью подчинить себе женщину, подавив ее волю, тем более, если он подкрепляет свои доводы кулаками, стоит задуматься: а нужен ли такой мужчина?

Хроническое неумение обращаться с деньгами. Этот недостаток может иметь две крайние формы: крайнюю экономичность, либо крайнее мотовство. И еще не известно, что хуже. Хроническое неумение обращаться с деньгами, излишняя расточительность – одна из причин бедности. Именно бедность считается той причиной, которая подтачивает даже крепкие семейные узы.

Неряшливость. Некоторых женщин раздражает то, что мужчина отличается неряшливостью, не следит за собой, и не стремится к чистоте. Эти явления можно рассматривать как неуважение: стоит ли терпеть такое отношение к себе?

Измена. Это то, чего не могут простить подавляющее большинство женщин. Некоторые делают вид, что не замечают, другие пытаются бороться с похождениями с переменным успехом, третьи сами начинают изменять, пытаясь «отомстить». Не лучше ли в таком случае просто расстаться?
Расставание - повод начать новую жизнь | Как понравиться мужчине

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!