Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

О чем мужу лучше не знать?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3425 дней назад (11 ноября 2014)
0
Голосов: 0


Муж становится самым главным и близким человеком после заключения брака. Статистика учит, что с любимым человеком нужно быть честным, и это действительно так. Это поспособствует крепкому и счастливому браку. Однако есть моменты, которые нужно сохранить в тайне от мужа. Именно это поможет сохранить брак.

Какие же ситуации лучше скрыть от мужа?

Например, не стоит говорить мужу, что вам не нравится что-то в его физиологии. Некоторые моменты во внешности мужчина не сможет изменить, поэтому не нужно говорить ему об этом. Это, как минимум, неприлично и жестоко. Если же это можно изменить, например, выпирающий живот, не стоит критиковать ему. Мужчина лишь обидится. Лучше очень мягко поговорить, посоветовать, привести веские аргументы, зачем ему это нужно.

Ни в коем случае не стоит говорить мужу, что вам не нравятся его родственники и друзья. Не стоит обсуждать с ним его родственников, он их не выбирал. Стоит уважать их, даже если они вам не нравятся. Он провел с этими людьми намного больше времени, чем с женой. Поэтому стоит набраться терпения и держать язык за зубами. Если родственники настолько не приятны, то нужно стараться реже с ними встречаться. Если же негатив исходит от его родственников по отношению к его супруге, женщина не должна молчать. Однако стоит рассказать об этом очень деликатно, чтобы не создать вид, будто жена настраивает мужа против его родственников.

Никогда не стоит говорить мужчине, что вам с ним плохо в постели. Чтобы понять, насколько это неприятно мужчине, нужно представить, будто это он сказал вам такое. К тому же в сексе с любимым человеком не может быть плохо. Если женщина лежит и ждет, когда мужчина устроит рай, нет ничего удивительного, что она его не получает. В сексе должны участвовать оба. Оба партнера должны желать и доставлять удовольствие друг другу. Если оба партнера отдаются со страстью и жаром, секс не будет плохим.

Никогда не нужно вспоминать при муже своих бывших парней, особенно говорить о них с восхищением. Никогда не стоит говорить мужу, что бывший парень был более заботливым или внимательным. Если женщина будет сравнивать своего мужчину с бывшими, это не приведет ни к чему хорошему. Это поселит в мужчине неуверенности. Он разозлиться и на зло не станет делать то, что хочет жена, лишь бы не стать похожим на ее бывших.

Но есть кое-что, что никогда не стоит скрывать от мужа. Например, свои привычки. Брак – это на всю жизнь, значит, рано или поздно муж узнает о привычках жены. Полностью скрывать от мужа свое прошлое также не стоит. В жизни каждого человека были такие моменты, которые изменили его. Поэтому не стоит жить с мужчиной, если он ничего не будет знать о прошлом своей избранницы.

Никогда не надо скрывать от своего мужа свои эмоции и переживания, которые касаются брака. Если что-то не нравится, обижает или расстраивает, обязательно нужно это обсудить. Накопленные обиды и претензии рано или поздно вылезут наружу, и возникнет большая ссора. Поэтому решать проблемы нужно сразу.
Известные пары, разорвавшие помолвку накануне свадьбы | Свекровь и невестка. Почему они не любят друг друга?

Читайте также:

Sava # 11 ноября 2014 в 15:07 0
Выпирающий живот - это физиология?! hoho
Стоит уважать их, даже если они вам не нравятся
А можно насильно кого-то уважать? Заставить себя?


Поэтому не стоит жить с мужчиной, если он ничего не будет знать о прошлом своей избранницы.
Действительно! На фига он нужен? Ничего обо мне не знает, а туда же - в мужья влез!  zlo