Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

О мужчине расскажет его обувь

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2716 дней назад (21 октября 2016)
0
Голосов: 0
  

Вы замечали, что многие мужчины тяготеют к одному определенному типу обуви? Кого-то не вытащишь из кроссовок, а кто-то даже для загородной прогулки предпочтет остроносые туфли из лаковой кожи. Психологи считают, что любимая папа обуви может многое поведать о характере вашего избранника.

Модели обуви

Кроссовки

  

Большие любители кроссовок, не расстающиеся с этой обувью ни на работе, ни на свидании, очень любят заниматься спортом или делают вид, что дело обстоит именно так. Обычно их очень заботит фигура. Любителям спортивной обуви вряд ли грозит пивной живот или второй подбородок.

Мокасины

  

Мокасины предпочитают мужчины со спокойным сильным характером. Они, как правило, любят комфорт и стараются его создавать. Мужчина в мокасинах сдержан и надежен, как скала. Ваш именно из таких? Примите поздравления! С таким не пропадешь. Перейдя по ссылке, выберите вместе очередную модную и качественную пару.

Туфли

  

Туфли на плоском ходу  носят простые в общении, обаятельные весельчаки.

Если мужчина предпочитает модели с квадратным носом , то с ним непросто. Скорее всего он весьма принципиален и критичен. Зато напорист и точно знает, чего хочет.

Узкие длинные носы туфель  выдают самовлюбленного эгоиста, стремящегося к власти и славе.

Классические строгие  модели выбирают пессимисты и консерваторы. Они сдержаны в проявлении чувств, но слов на ветер не бросают.

Ковбойские сапоги

  

Подобная обувь хороша для ковбоя или певца в стиле кантри. На офисном же работнике она смотрится по меньшей мере странно. Подобный выбор сигнализирует о полном отсутствии вкуса и инфантилизме.

Высокие ботинки на тракторной подошве

  

Массивная обувь говорит о свободолюбии ее обладателя. Такие мужчины не готовы к семейной жизни и могут быть жестоки в отношениях с женщиной.

Сандалии

  

Сандалии предпочитают легкие на подъем, компанейские натуры. Однако есть одно НО. Если взрослый мужчина носит сандалии на носки, то ему совершенно плевать на то, как он выглядит. И этого уже не исправить.

О чем расскажут подметки

Не меньше информации о мужчине могут дать подметки обуви. Присмотритесь, как сношена его обувь.

Равномерно сношенные подошва и каблук  - хороший знак. Перед вами человек достаточно энергичный и при этом имеющий уравновешенный характер.

Если подошва сильнее стерта с наружного края , то обладатель этой пары обуви человек решительный и прямолинейный. Он легко ориентируется в новых обстоятельствах. Но может быть твердолобым и бескомпромиссным.

Подошва сильнее сношена с внутреннего края ? У такого мужчины интеллектуальные способности преобладают над физическими. Скорее всего он интроверт, погруженный в собственные мысли.

Дыра на стельке под большим пальцем  обычно образуется у человека, ставящего для себя четкие цели и упорно их добивающегося. Такой мужчина не остановится ни перед чем, обычно он властен, и может быть жесток.

Присмотритесь к обуви своего избранника и узнаете о нем много интересного!
Как выйти замуж за иностранца | Чего не стоит дарить любимым

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!