Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Отношения без будущего

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3423 дня назад (5 декабря 2014)
+1
Голосов: 1


К каждой женщине, какой бы карьеристкой либо убежденной противницей длительных отношений она ни была, рано или поздно приходит осознание истинного своего предназначения – создать семью, родить и воспитать детей, а старость встретить в окружении многочисленных внуков. Путь к женскому счастью тернист, на нем встречаются всяческие испытания, такие как ссоры с любимым, недопонимания, измены. Зная наверняка, что отношения закончатся браком, было бы намного проще бороться с этими трудностями. И напротив, если бы существовали некие «звоночки», сигнализирующие о бесперспективности отношений.

Конечно, можно вывести своего любимого на откровенный разговор и прямо спросить о перспективах, но многие мужчины обладают невероятным даром избегать ответов на вопросы о браке. Проанализируй свои отношения и, возможно, ты услышишь не робкие «звоночки», а оглушительный колокольный набат, оповещающий о том, что относительно тебя никаких долгосрочных планов не строится.

Он прямо заявляет, что не собирается жениться ни на тебе, ни на ком бы то ни было

Не стоит думать, что именно тебе удастся окольцевать этого холостяка, растопив его сердце своим очарованием. Женский век, увы, короток, и ждать пока он повзрослеет, остепенится и соизволит на тебе жениться, - с твоей стороны было бы неразумно.

Отношения с тобой ставятся им в самый конец списка жизненных приоритетов

Конечно, когда мужчина стремиться сделать успешную карьеру – это с одной стороны хорошо: ты, как жена и мать его детей не будешь нуждаться в деньгах, да и за будущее ваших детей можно не волноваться. Но, скорее всего, когда тебе будет трудно, ты останешься одна, в то время пока твой муж будет поздравлять своего шефа с юбилеем.  И угадай, какое событие он предпочтет пропустить – твой день рождения или очередной корпоратив.

Его друзья и родные остаются для тебя мифическими персонажами


Этот  признак весьма красноречив.  Если вы встречаетесь уже более полугода, а ты не знаешь до сих пор его родных и друзей, - задумайся. Возможно, он женат. Если же ты уверена в его холостяцком статусе, то это означает, что он не считает нужным знакомить тебя со значимыми и близкими для него людьми.

Его не заботит твое самочувствие, комфорт

Он приходит к тебе тогда, когда ему удобно. Он проявляет безразличие к твоему здоровью, к твоим делам. К тому же он не раз забывал о твоем дне рождения. Конечно, всем мужчинам присуща некоторая доля эгоизма и девушкам это даже нравится. Но одно дело встречаться, другое – «вить гнездышко» с этаким чурбаном.

Если у тебя хоть изредка мелькает мысль, что ты для него просто игрушка, то это повод чтобы закончить бесперспективные отношения и окунуться в новые, где будут царить любовь и понимание, и которые обязательно приведут к заветным словам: «Выходи за меня замуж».
Искусство решения семейных конфликтов | Пять правил первого свидания

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!