Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Отношения [стр.4]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (103)
Когда любовь уходит...
0
  

Когда любовь уходит, люди понимают – отношениям конец. Хорошо если это осознают оба партнёра одновременно. Но, к несчастью, такое случается очень редко, чувство покидает одного из пары. Если вы окончательно поняли, что любовь утеряна, то расставание неизбежно и чем быстрее вы разорвёте отношения с партнёром, тем меньше боли причините ему (ей). Не стоит цепляться за остывшее чувство из-за привычки или жалости, это не милосердно по отношению к своей половинке.
Избавляемся от навязчивых поклонников
0
  

Зачастую в СМИ появляется информация о том, как можно стать привлекательной и красивой. Часто по телевизору рассказывают о влиянии феромонов, о секретах соблазнения мужчин, о привлекающей одежде и макияже. Но при этом почти никто не говорит о том, что должна делать представительница женского пола, чтобы избавиться от очередного надоедливого поклонника. А есть что-нибудь и говорится, то касается это только известных женщин. Из-за излишнего интереса представителя противоположного пола девушка может испытывать раздражение, у нее может испортиться настроение.
Мужчина-холостяк: разыскать и приручить
0
  

Мужчины-холостяки были всегда. Но если раньше такое явление было чем-то не совсем уместным, то сейчас все больше и больше представителей мужского пола обрекают себя на одиночество, потому что не могут найти для себя достойную пару.
Пять романтичных идей для предложения руки и сердца
0
  

Уже совсем скоро придет весна, время романтиков и влюбленных. Кто-то только ищет свою половинку, а кто-то раздумывает о следующем шаге в отношениях. Как сделать предложение руки и сердца по настоящему романтическим? Ужин в ресторане и большим букетом сегодня вряд ли можно удивить девушку. Вот несколько оригинальных идей.
Подарок, который порадует супруга в День рождения
0
  

В преддверии дня рождения второй половинки, каждая женщина задумывается над тем, что подарить любимому мужу. Но длительное совместное проживание уже давно исчерпало весь запас фантазии, который варьировался от итальянской туалетной воды до романтических сюрпризов своими руками.
Чего не стоит дарить любимым
0
  

Вокруг выбора подарков для любимого человека, неважно, мужа, жены, парня, девушки, существует множество примет и суеверий. И если вы не верите во все это, то это не означает, что и ваша вторая половинка имеет такое же мнение. Советуем перестраховаться, чтобы вместо приятного сюрприза и счастливой улыбки на лице возлюбленного или возлюбленной вы не увидели разочарование и огорчение. Во избежание такой проблемы советуем ознакомиться со списком таких подарков, с которыми связаны суеверия с негативными последствиями в виде ссоры или расставания.
О мужчине расскажет его обувь
0
  

Вы замечали, что многие мужчины тяготеют к одному определенному типу обуви? Кого-то не вытащишь из кроссовок, а кто-то даже для загородной прогулки предпочтет остроносые туфли из лаковой кожи. Психологи считают, что любимая папа обуви может многое поведать о характере вашего избранника.
Как выйти замуж за иностранца
0
  

Какая девушка не мечтала выйти замуж за иностранца? Жить за границей, изучать новый язык, воспитывать совместных детей в счастливом браке – заветная мечта многих женщин. Очень часто такие знакомства вызывают массу опасений в вопросах безопасности, по этой причине, конечно, лучшим вариантом станет обращение в специальные компании.
Счастье в браке с иностранцем
0
  

Импозантность и шарм иностранцев привлекает многих девушек Украины. И если ранее выйти замуж за иностранца было чем-то вроде сказки, то сейчас это вполне реальная возможность! Брачное агентство «ЕвроФорум» предоставляет женщинам уникальный шанс познакомиться с потенциальным женихом из-за рубежа и создать с ним серьезные крепкие отношения. Положительные, даже восхищенные отзывы говорят сами за себя:
Романтический ужин для супруги. Практическое руководство
0
  

Что может быть приятнее, чем делать сюрпризы любимому человеку? Согласитесь, ведь улыбка близкого человека это же и есть самое настоящее счастье! Кто же любит получать сюрпризы больше чем давать? Наверное, такого человека нет.