Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Отношения [стр.9]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (103)
Отношения без будущего
+1


К каждой женщине, какой бы карьеристкой либо убежденной противницей длительных отношений она ни была, рано или поздно приходит осознание истинного своего предназначения – создать семью, родить и воспитать детей, а старость встретить в окружении многочисленных внуков. Путь к женскому счастью тернист, на нем встречаются всяческие испытания, такие как ссоры с любимым, недопонимания, измены. Зная наверняка, что отношения закончатся браком, было бы намного проще бороться с этими трудностями. И напротив, если бы существовали некие «звоночки», сигнализирующие о бесперспективности отношений.
Искусство решения семейных конфликтов
0


Ссорясь, вы, наверное, выясняете отношения с мужем, как говорят "до упора". Ни во что хорошее при этом вы "упереться" не можете. А результат неграмотно проведенных ссор, как обычно, - подорвана нервная система, испорченные отношения, развод.
Если муж жадина
0


Есть женщины, которые пытаются в процессе совместной жизни переделать характер своих мужей. Но характер человека, формировавшийся еще с детства, почти никогда не меняется. И жены, пытающиеся, это сделать тратят время впустую.
Возможна ли дружба между бывшими супругами? Истории звездных пар
0


О скандальных бракоразводных процессах наверняка слышали многие. Некоторые знаменитости, расторгнув брак, начинают поливать друг друга грязью в СМИ, другие же остаются в теплых дружеских отношениях. Именно о таких дружелюбных бывших парах пойдет речь в статье.
Кризис трех лет – выдумка или реальность
0


Уже очень давно существует теория в психологии семейной жизни о кризисе трех лет. Считается, что пара, прожившая в браке три года приходит к новому этапу в жизни, принятие которого провоцирует какую-то грань, или кризис.
Романтика в отношениях после рождения первенца
0


Существует мнение, что первый год после рождения ребёнка самый трудный для молодых родителей, это настоящая проверка на прочность чувств, которые они испытывают друг к другу. На самом деле трудно не только первый год, но и второй, и третий, и все остальные. И часто кажется, что погрузившись в заботы о ребенке, мама и папа совершенно забыли друг о друге. Куда делись романтические свидания, бесконечные поцелуи, взгляды, полные любви? Куда исчезла вся романтика? Неужели появившиеся трудности неминуемо ведут к разрушению семьи? Конечно, нет, ребенок – это плод любви, а не помеха. Естественно, сложно с маленьким непоседой на руках проявлять влюблённость к супругу, но у каждой женщины есть возможности, которые она может использовать для сохранения романтичной атмосферы в семье после рождения ребенка.
Свекровь и невестка. Почему они не любят друг друга?
0


Свекровь и невестка... Сколько анекдотов на эту тему написано: одна вечно придирается ко всему, а другая – постоянно ругает мужа за то, что его мама лезет в их личную жизнь. Разберемся подробнее, почему же невестка ненавидит свекровь, а свекровь – невестку?
О чем мужу лучше не знать?
0


Муж становится самым главным и близким человеком после заключения брака. Статистика учит, что с любимым человеком нужно быть честным, и это действительно так. Это поспособствует крепкому и счастливому браку. Однако есть моменты, которые нужно сохранить в тайне от мужа. Именно это поможет сохранить брак.
Известные пары, разорвавшие помолвку накануне свадьбы
0
В этой статье речь пойдет об известных парах, которые на весь мир заявили о своей помолвке, а затем отменили свадьбу.

Бритни Спирс и Дэвид Лукадо

Настроен ли мужчина серьезно?
0


Все мужчины рано или поздно задумываются о серьезных отношениях, но многие к выбору спутницы относятся очень настороженно, постоянно раздумывая и сомневаясь. Как только в его жизни появляется «та самая», как правило, он становится другим человеком, и это особенно заметно тем, кто его хорошо знает. Влюбленность всегда сопровождается эмоциями, но любовь для мужчины становится открытием, и уже с первых моментов он уверен, чего хочет.