Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Почему уходят женщины?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3350 дней назад (22 февраля 2015)
0
Голосов: 0


Мужчины, порой, впадают в ступор и недоумение, узнав, что женщина ушла от них или заявила им о желании расстаться. Редки случаи, когда мужчина способен проанализировать ситуацию и понять, что его в вина в случившемся: если не полностью, то в какой-то степени имеется.

Такие причины как: измена, мужской алкоголизм и рукоприкладство рассматривать не стоит. Хотелось бы сказать про другие причины, которые вызывают у женщины желание оставить такие отношения и уйти.


1. Потребительское отношение

Оно может выражаться во всех аспектах отношений, начиная с банальной бытовой сферы, заканчивая постелью. Женщина, на которую взваливается вся работа по содержанию дома, а также помощь в зарабатывании денег, рано или поздно попросту вымотается. Мужчина, не желающий хоть немного помочь женщине по хозяйству, дав ей несколько часов на отдых, в определенный момент ощутит на себе гнев женщины в виде скандала или как минимум неприятного разговора. Разумеется, вина женщины в этом тоже имеется, поскольку элементарно можно просить о помощи своего мужчину, например, снять белье с сушилки, дотащить сумки из магазина. Ни одна женщина не простит мужчине потребительского отношения в постели, даже если их отношения без обязательств. Многие женщины жалуются, что их партнеры во время секса попросту как бы мастурбируют партнершей без каких-либо эмоций. Любые попытки женщины поговорить на эту тему пресекаются: если не ссорой, то уходом от разговора и молчанием.

2. Постоянное сравнение с кем-либо

Знакомые фразы: «А вот жена Леши…», «А моя мама делает иначе…», «Моя бывшая…». На первые разы женщина закроет глаза на то, что ее сравнивают с кем-либо. Впоследствии такие сравнительные реплики начнут ее, откровенно говоря, раздражать, что приведет к скандалу.

3. Отсутствие внимания

Речь не идет о сотнях смс, поступающих каждую минуту и частых звонках на мобильный. Ведь совсем несложно найти несколько минут, чтобы узнать о делах вашей спутницы. Женщинам, важно знать, что она нужна, по ней скучают и хотят ее видеть. Кроме этого, девушки желают прогулок, романтики, конфетно-букетного периода. Никто не говорит, что мужчина обязан ее водить по ресторанам, растрачивая тысячи, чтобы ее развлечь. Элементарная прогулка в парке или поход в кинотеатр, подаренная розочка или ромашка, произведет впечатление на женщину. Очень мило отправить девушке на е-майл фото цветов, букетов, открытки. с несколькими теплыми словами.


4. Ревность к каждому столбу

Первое время его ревность приятна: он интересуется, кто вам звонил или писал. Однако, ситуации, при которых женщина не подает повода для ревности, в ее телефоне нет никаких звонков, кроме как от ее мамы, а приступы ревности от мужчины постоянны. Естественно, это раздражает и вводит девушку в ступор. Результаты такой ситуации вполне очевидны.

5. Жадность и скупость


Многие мужчины, услышав такое, сразу же начнут обвинять женщин в меркантильности. В желании женщины сходить в обычное кафе, кинотеатр или получить в подарок флакон духов – это совершенно нормально. Другая категория – это тусовщицы, цель которых найти спонсора для обеспечения веселого отдыха, например, в ночном клубе. Мужчинам, следует научиться отделять, любящих погулять девушек, от порядочных представительниц слабого пола. У женщин развита способность смотреть на несколько шагов вперед. И если мужчина, на начальном этапе, показал свою скупость и жадность, женщина, скорее всего, уйдет от него, поскольку ей важно, чтобы в семейных отношениях он заботился о ней и будущем ребенка. Ведь каждая женщина рассматривает мужчину, как потенциального мужа и отца малышу, даже если утверждает, что серьезные отношения ее не интересуют.

Многие проблемы и недоразумения, возникающие в отношениях между мужчинами и женщинами, можно решить. Нужно лишь малое – откровенный диалог друг с другом, построенный на понимании того, что построение отношений – тяжелый труд, но посильный каждому.
5 признаков измены | Перейти границу или замуж за иностранца

Читайте также:

Sava # 23 февраля 2015 в 09:41 0
У женщин развита способность смотреть на несколько шагов вперед.
  Меня всегда удивляло, что мужики как бы не видят перспективы. Сто раз были ситуации, когда на языке вертелось: "Я ведь говорила тебе...!", - но я всегда себя сдерживала, т.к. смысла в этой фразе мало.
Со статьёй согласна. Редкий случай, кстати. smile