Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Подарок, который порадует супруга в День рождения

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2632 дня назад (8 февраля 2017)
0
Голосов: 0
  

В преддверии дня рождения второй половинки, каждая женщина задумывается над тем, что подарить любимому мужу. Но длительное совместное проживание уже давно исчерпало весь запас фантазии, который варьировался от итальянской туалетной воды до романтических сюрпризов своими руками.

При выборе подарка необходимо хорошенько подумать о тех вещах, которые на данный момент являются актуальными и необходимыми. Например, у мужа грядет важная деловая встреча и необходим новый костюм, рубашка или просто галстук. Красивые стильные запонки смогут дополнить образ делового человека.

Вторым критерием в подборке подарка могут выступать его интересы и хобби. Если любимый человек увлекается рыбалкой или охотой, а впереди открытие нового сезона, то наверняка ему понадобятся новые снасти или экипировка. Если же любимый человек заядлый спортсмен, то спортивная одежда или абонемент всегда будут уместны. Однако даже в этом случае необходимо осознавать потребность в том или ином предмете, так как 15-ая по счету удочка вряд ли пригодится.

Вышеуказанные критерии, скажем так, бытовые. Но ведь иногда хочется, чтобы подарок (тем более на юбилей) запечатлелся в памяти и был поводом для прекрасных воспоминаний. В этом случае нужно удивлять и выбрать то, что не характерно для повседневной жизни.

Устройте сюрприз в виде дня рождения за городом или в загородном ресторане, куда можно пригласить близких друзей и родных. Вместе устройте тематическую вечеринку и изрядно повеселитесь.

Снимите видеоролик с участием его родственников и друзей. Тематическое видео при участии родных людей, где каждый вспомнит незабываемую историю из прошлого, никого не оставит равнодушным.

Еще один уникальный способ удивить супруга - газета по дате рождения. Чем день, когда супруг появился на свет, запомнился миру? Какие проблемы тогда волновали нашу страну? Чему люди радовались, о чем грустили? Погрузиться в прошлое и немного понастольгировать поможет такой нетривиальный подарок.

Сегодня существует множество предложений в виде романтических конных прогулок, полетов на воздушном шаре, прыжков с парашютом и других экстремальных развлечений. Ими тоже можно воспользоваться, ведь эмоции – это то, что запоминается навсегда.

Размышляя, что вручить любимому мужу, можно остановиться на подарке, который будет приносить радость каждый день. К примеру, любимый давно намекал на то, что хочет домашнее животное. Но этот вопрос всегда откладывался, искались «минусы» вроде того, что это дополнительная ответственность. День рождения – это самый подходящий момент исполнить старую мечту и подарить своему мужчине маленький теплый комочек в виде игривого лабрадора или терьера Джека Рассела.

Ну а для тех, кто предпочитает практичность и не любит устраивать сюрпризы, всегда есть беспроигрышные варианты, например, новые стильные туфли, мягкий домашний халатик или новая красивая зажигалка.
Чего не стоит дарить любимым | Пять романтичных идей для предложения руки и сердца

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!