Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Правила безопасности знакомств он-лайн

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1748 дней назад (8 июля 2019)
0
Голосов: 0
  

Знакомства в режиме "он-лайн" - простой и эффективный способ завязать отношения с возможным партнером, а также просто найти друзей по интересам. Но для того, чтобы виртуальное общение принесло только пользу, следует выполнять некоторые правила безопасности.

Какому сайте отдать предпочтение

Для начала необходимо определиться с сайтом, на котором вы собираетесь зарегистрироваться и разместить информацию о себе или просто найти партнера по интересам. Лучше отдать предпочтение бесплатному сайту знакомств, так как никто не может гарантировать, что вам подберут подходящую кандидатуру, а ваши деньги не будут потрачены зря. И обязательно следует почитать хотя бы несколько отзывов о деятельности сайта. В дальнейшем не забывайте делиться и своими отзывами и впечатлениями: сегодня помогли советом вам - завтра помогаете вы. Обратите внимание на специфику сайта. Есть ресурсы, специализирующиеся на иностранных женихах. Вот, например, популярный бесплатный сайт, основная специфика которого - знакомства в Израиле для брака. Если вам нужны серьезные отношения с израильтянином, вы попали по адресу.

Безопасные способы знакомства в интернете

Еще более безопасный способ завести знакомство - зарегистрироваться на сайте или форуме "по интересам" (т.е. по интересующей вас профессии или с учетом вашего любимого хобби). В этом случае вы можете начать обычную переписку с заинтересовавшим вас человеком - а вдруг она перерастет в более близкое знакомство? Ведь отношения людей, обладающих сходным мировоззрением и общими интересами, намного крепче, чем отношения двух случайных знакомых. К тому же будет очень приятно, если в будущем супруг не станет ревновать вас к любимому коту или собаке, так как он сам будет обожать этих животных.

Еще одна важная мера безопасности - осторожность в размещении персональной информации. Из всех имеющихся данных можно без опасения сообщить разве что свое имя, приблизительный возраст и регион проживания (без указания точного адреса). До тех пор, пока не будете уверены в порядочности вашего нового знакомого, не сообщайте ему ни номер своего телефона, ни основной электронный адрес, ни место работы.

Если знакомство с виртуальным незнакомцем развивается успешно, и он уже пригласил вас на свидание - соглашайтесь на встречу только в многолюдном месте, например, в кафе в центре города. На первой встрече также нежелательно оставлять свои контактные данные. Это можно будет сделать на одной из последующих встреч, если все пройдет успешно.

Разумеется, ни в коем случае не сообщайте в сети свои банковские данные, даже если виртуальный знакомый сообщает, что готов перечислить вам деньги, чтобы вы могли приехать к нему. Финансовых мошенников сейчас предостаточно, и следует проявлять особую бдительность. Ну и, конечно же, сами тоже не пересылайте никому никаких денег. Порядочный человек никогда не попросит о такой услуге во время электронной переписки.

Соблюдая необходимые правила осторожности, можно получить от виртуального общения только положительные эмоции и, возможно, найти в будущем свою вторую половинку.
Как сохранить брак? Причины большинства разводов | Кризисы семейных отношений и пути их преодоления

Читайте также: