Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Страх новых отношений: как снова не ошибиться

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3456 дней назад (3 ноября 2014)
0
Голосов: 0


Каждый человек мечтает о том, чтобы испытать яркое и незабываемое чувство любви, но чаще всего этому мешают страхи, которые сидят внутри него. Такие страхи могут быть отголосками прошлых отношений, а так же сильной боязни потерять свободу. Для того, чтобы начать новые отношения, необходимо будет побороть свои страхи.

Но перед тем, как вы начнете борьбу со своими страхами, необходимо будет разобраться откуда они могли появиться:

- у некоторых страх новых отношений связан с тем, что в юношеские времена вы не были уверены в том, что нравитесь другим, поэтому со временем этот страх постоянно рос.

- также боязнь новых отношений связана с тем, что ранее вы испытали большую обиду на любимого человека.

- еще одна из причин боязни заводить новые отношения базируется на том, что вы боитесь предательства со стороны близкого вам человека.

- некоторые боятся новых отношений из-за того, что они могут раствориться в новых чувствах и тем самым потерять над собой контроль.

Для того чтобы вы перестали бояться новых отношений и при этом не переживали о том, что допустите ошибку, вам нужно будет постоянно работать над собой. Как только вы начинаете новые отношения, то должны запомнить самые главные и простые правила, которые никогда не позволят вам ошибиться.

- если вы отправляетесь на первое свидание, то нужно будет максимально постараться произвести хорошее впечатление. Для того, чтобы такое свидание прошло успешно, нужно будет правильно выбрать место его проведения. Таким местом не обязательно должен быть дорогой ресторан. Достаточно будет сходить в небольшое кафе и покушать там мороженое. Самое главное, чтобы во время первого свидания сделать так, чтобы вам было удобно и комфортно.

- не нужно во время свидания затрагивать тему о работе, финансах, а также о наболевших проблемах. Из-за таких бесед о вас может сложиться мнение, как о скучном и неинтересном собеседнике.

- любые отношения рано или поздно заканчиваются сексом. Для того чтобы о вас не сложилось плохое впечатление, не стоит им заниматься сразу познакомившись, даже если вы заметили, что между вами есть некоторое влечение друг к другу.

- для того чтобы ваши новые отношения не напоминали прежние, не стоит сразу соглашаться на гражданский брак. Если для вас очень важен штамп в паспорте, то лучше всего об этом поговорить с вашей новой любовью. Это позволит вам понять и прийти к общему решению, после чего у вас не будет поводов ругаться.

Прекрасные букеты для свидания, свадьбы, юбилея и просто без повода! Служба доставки цветов 373.by Ваша прекрасная дама достойна самых лучших цветов!

Безответная любовь | Настроен ли мужчина серьезно?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!