Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Верного мужа ищем по гороскопу

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2979 дней назад (27 февраля 2016)
0
Голосов: 0
  

Несомненно, каждой женщине хочется видеть с собой верного спутника по жизни, прекрасного семьянина и отца. Но порой это просто невозможно. И дело далеко не в мужской физиологии. Одну из решающих ролей играет знак Зодиака нашего избранника.

Каким бы не был знака Зодиака мужчины, если он влюблен, он готов красиво ухаживать. Обязательно заглянет на yaroslavl.mrflowers.ru, чтобы выбрать шикарный букет даме своего сердца. Однако как долго продлится любовный пыл, могут рассказать звезды.

Принято считать, что мужчина- Дева  – самый верный знак. И это действительно так. Они примерные семьянины. Представители дев могут решиться на измену только в самых критичных ситуациях. Тогда, когда развода уже не избежать.

Мужчина- Рак  на втором месте. Он очень длительно и тщательно выбирает себе супругу, поэтому после свадьбы старается сохранить мир и гармонию в своей семье.

Овен  считается верным, но только до тех пор, пока в отношениях с женой царит гармония. Если в семье будет какой-то разлад, мужчина-овен начнёт искать утешение на стороне.

Мужчину- Козерога  нельзя назвать супер верным, но только до тех пор, пока не узаконены отношения. До свадьбы козероги не останавливаются на одной избраннице. Они находится в вечном поиске идеальной женщины. Зато после того как поставлен штамп в паспорте, мужчина-козерог становится примерным и надёжным семьянином.

Стрелец  – отличный и преданный муж. Но для разнообразной жизни ему просто необходимы мимолётные связи. Хотя они для него ничего не значат, но измена налицо.

Постоянно сравнивает всех своих пассий мужчина- Водолей . Вроде на физическую измену он не решается, но морально просто задавит. Водолей будет с трепетом относиться к своей жене и не будет изменять, только если ему будут верны. В противном случае, эти мужчины отвечают тем же.

Для Скорпионов  весомую роль в жизни играет секс. Если рядом с ним находится женщина, которая полностью удовлетворяет его в постели, он не будет искать ещё кого-то. Если нет – он найдёт бурные эмоции с другими женщинами.

Телец  никогда в жизни не будет проявлять инициативу. Это совсем не значит, что он не способен на измену. Мужчина-Телец не упустит возможности понежиться в постели с женщиной, если она сама будет проявлять к нему интерес.

Рыбы  – очень заботливые по отношению к семье, они стремятся к благополучию и к миру. Однако совсем не против иметь любовные связи со многими женщинами. Их особо привлекают молоденькие глупые девушки, которые готовы на секс без обязательств.

Мужчины- Львы  – активные и творческие натуры. Любят расслабиться в компании, где есть место горячительным напиткам. В нетрезвом виде совсем непротив насладиться незнакомой девушкой. Считают, что от интима на стороне будет только польза.

Весы  даже не думают о том, что можно быть с одной женщиной. Для него важно не качество, а количество. Обычно у этих мужчин есть любовница. К тому же не одна.

Близнецы  являются самым ярым любителем представительниц прекрасного пола. Он считает себя подарком для женщин. Самый ветреный знак, который совсем неразборчив в связях. Браки у Близнецов часто распадаются как раз по причине измен.
13 вещей, которые нужно сказать маме, пока есть возможность | Разница в возрасте: последствия для брака

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!