Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Белые туфли лета 2019

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1758 дней назад (1 июля 2019)
0
Голосов: 0
  

Все знают, что самая нейтральная и универсальная обувь — это обувь белого, чёрного или бежевого цвета. Мы остановимся на белых туфлях.

Летом одним из самых интересных вариантов являются белые туфли и босоножки. Самые модные белые туфли в интернет магазине по приятным ценам. Такая обувь подойдёт практически к любому наряду и будет выглядеть потрясающе. Самое главное — выбрать модель, которая наиболее подходит под предпочтения. Подходящими, в зависимости от выбранного образа, могут стать туфли без каблука либо на высокой шпильке, возможны вариации с открытым или закрытым носком.

Актуальные виды белых туфель

Босоножки белого цвета на тонкой шпильке  никогда не выходят из моды и помогут создать сногсшибательный образ для праздника или вечеринки. Особенно хорошо они подойдут для свадебного наряда или платья для выпускного вечера. Такая обувь замечательно подчёркивает женственность и нежность женских ног.

Максимально открытые шлёпки прекрасно дополнят легкий пляжный образ. Белые шлепки идеально миксуются с яркими нарядами в белый горох, синими, ярко-желтыми, коралловыми, лавандовыми, изумрудными.

Классические лодочки на танкетке  в белом исполнении являются очень удобным и практичным вариантом обуви, помогут значительно освежить образ и сделать его более стильным. Хорошо такие туфли подойдут для свидания или романтической прогулки, потому что позволяют долго находиться на ногах, не чувствуя усталости.

На массивном каблуке белые туфли  всегда смотрятся роскошно и дорого. Особенно если они выполнены из замши. Минималистичные модели отлично подойдут для офисного лука.

Остаются в тренде и белоснежные кеды . Они прекрасно подойдут в качестве заключительного аккорда в образе спорт шик или кежуал.

С чем носить белые туфли и босоножки

После покупки замечательной белоснежной пары обязательно возникает вопрос о том, с чем ее можно носить. Вариаций существует очень много. Например, если подобрать такую обувь на высоком массивном каблуке или платформе, то она отлично подойдёт к пышному платью или юбке в романтическом стиле. Модели на шпильке подойдут к облегающим платьям и коротким шортам.

Варианты, выполненные на удобном каблуке, станут замечательным выбором для невесты.

А вот обувь на каблуке средней высота лучше всего подойдёт для работающих девушек, потому что позволяет даже ездить за рулём.

Самый комфортный выбор — закрытые туфли на среднем каблуке. Подойдёт для строгих костюмов и юбок.

На плоской подошве белые босоножки выглядят не менее здорово. Они, естественно, являются самым удобным вариантом. Ноги в таких моделях практически не устают, но смотрятся достаточно симпатично. К босоножкам на плоской подошве в белом цвете можно надеть любые летние платья, различные шорты, даже юбку макси. Хороши такие босоножки и для похода на пляж.

Уход за белыми туфлями

Несмотря на всю привлекательность белой обуви, она требует определённого ухода. После прогулки на улице необходимо сразу же протереть туфли и очистить их от загрязнений. Отмывать серьёзные загрязнения можно тёплой мыльной водой с помощью мягкой ткани или губки.

Принимая во внимание все рекомендации по подбору белых туфель, можно легко выбрать для себя удобную и практичную обувь.
Модные босоножки наступившего лета 2019 | Пляжная мода лета 2019

Читайте также: