Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как выбрать босоножки для лета 2019

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1830 дней назад (23 апреля 2019)
0
Голосов: 0

Не за горами солнечные летние дни. А это значит, что девушкам пора снимать весенние сапоги и кроссовки и облачать свои ноги в изящные и удобные босоножки. Но подобрать удачную пару босоножек - задача не из простых. Что важнее - комфорт ног или красивый и модный дизайн летней обуви? Выбрать босоножки с каблуком или на плоской подошве? Эти вопросы часто задают себе многие барышни. Пришла пора отвечать на них.

Трендовые цвета босоножек лета 2019

Черный и белый всегда останутся неустаревающей классикой. Проходят множество сезонов, меняются фасоны босоножек, но эти два цвета можно увидеть на ножках девушек. Они всегда актуальны. И останутся таковыми всегда, ну, в этом тысячелетии точно. Что может быть лучше белых босоножек? Только черные босоножки! Эти две пары обязательны для каждой модницы.

Нюд - ещё один цвет, который по-прежнему популярен у законодателей моды. Крайола, бисквит, абрикосовый, античная латунь... Это одни из немногих оттенков нюда, но их гораздо больше, каждая может подобрать для себя нужный. Поэтому, если вам говорят, что к вашему цветотипу не подойдёт нюд, то не верьте!

Кармин, бордо, бургундский - это тоже оттенки, но уже красного, который в этом сезоне может посоперничать с классикой на равных. Он в любом варианте сможет украсить ваши ноги. Какой девушке не идёт красный? Такой девушки просто нет!

Прямиком из 80-х к нам два сезона назад пришел безумный неон. В этом сезоне он не собирается нас покидать. Желтый, зеленый, розовый, голубой, оранжевый... Совершенно любой цвет, но главное ультра яркий. Чем ярче, тем лучше! Под таким девизом вы можете выбирать себе босоножки.

Металлик, цвет который вы могли видеть множество раз на протяжении нескольких сезонов. Кожа, с тиснением под металл, блестящие босоножки и ещё сотня вариантов того, как будут выглядеть босоножки на ноге. А ещё можно поискать и совместить предыдущие цвета и эту фактуру. Блестящий выбор! Во всех смыслах!

Простые правила выбора босоножек

  • Запомните, что обувь, которая внешне не вызывает у вас симпатии, должна быть исключена из покупок. Носить удобные, но эстетически неприятные (пусть и ультрамодные в этом сезоне) босоножки никому не понравится.
  • При выборе босоножек учитывайте время суток, в которое вы собираетесь их обувать, и вашу активность. Для походов на работу или по магазинам в утренние часы выбирайте босоножки на плотной подошве без каблука, а пару с высоким каблуком оставьте на вечерний поход в ресторан или прогулку по парку.
  • Частая проблема классических босоножек - отсутствие опоры для ноги. Ее можно без труда решить, выбрав пару босоножек с перепонкой на подъеме. Также высокой устойчивостью обладают босоножки - "гладиаторы".
  • Если вы собираетесь купить босоножки для работы, но в вашей компании установлен дресс-код, присмотритесь к моделям - лодочкам, имеющим открытую пятку либо же вариант с вырезами по бокам. В них стопы будут проветриваться, и вы не будете испытывать дискомфорта.
  • Непременно примеряйте выбранную вами пару. Малейшее неудобство при примерке означает, что босоножки вам не подходят. И не стоит надеяться на то, что они позже разносятся. Лучше сразу выбрать пару, идеально сидящую на ноге, не раздражающую и не натирающую. Сделайте несколько шагов в босоножках, оцените их устойчивость и комфорт ног.

Важный совет напоследок

И, наконец, если ваш выбор пал на босоножки с каблуком выше 5 сантиметров, в комплект к ним купите силиконовые вкладыши, защищающие от натоптышей и потертостей. Не стоит забывать и о том, что ноги перед обуванием босоножек должны быть чистыми и сухими. Если до этого вы мазали ступни кремом, подождите, когда он впитается полностью, или же уберите остатки крема салфеткой.

Яркого ВАМ лета!

Десять советов, как одеваться женщинам с пышными формами | Женские угги – комфортная простота

Читайте также: