Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные челки весны 2019

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1897 дней назад (7 февраля 2019)
0
Голосов: 0
  

Новая прическа - уникальная возможность полностью изменить образ и поднять себе настроение. Однако не все девушки способны на кардинальные изменения. А вот немного освежить образ по душе практически всем. Каким образом это сделать?

Для модниц с гладкими от природы волосами решением может стать биозавивка. И это не та жесткая "химия", которой когда-то портили волосы наши мамы. Современные технологии позволяют сделать волны без вреда для шевелюры. Читайте подробнее о процедуре, перейдя по ссылке https://yanakodentsova.com.ua/uslugi/bio-zavivka.html. Здесь расписаны все этапы и цены для волос разной длины в салоне YANA KODENTSOVA в Киеве.

Еще один вариант изменить образ - модная челка. И вот какие челки рекомендуют стилисты для сезона весна-лето 2019.

Небрежная челка

  

Густая, удлиненная челка, выполненная с нарочитой небрежностью - главный тренд предстоящего сезона. Ее можно комбинировать как с прекрасными и нежными локонами, так и с идеально гладкими волосами. К слову сказать, богемный шик уже покорил сердца модниц всей планеты, и именно такая челка поможет вам воссоздать образ бохо.

Идеальные мотивы

  

Всегда в моде останется прямая челка с непередаваемой гладкостью. Ее сочетают, как правило, с короткой стрижкой, либо с прямыми длинными волосами. Разумеется, такая челка требует особой и тщательной укладки, но если вы все будете делать все правильно, то всегда будете выглядеть так, словно только что вышли с модного показа.

Волна

  

А вот и новинка сезона – челка, передающая форму волны. Вы могли заметить ее на многих показах моды, проходящих в этом году. Универсальность такой челки поражает, ведь укладывать ее таким образом можно как для создания модного повседневного стиля, так и для торжественных вечеров. Несомненным плюсом является и то, что фактуру вашей челки не сможет испортить внезапный дождь, либо знойная жара. Расслабьтесь, получайте удовольствие и оставайтесь на модной верхушке.

Длинные бока

  

Именно такая челка способна сузить в нужных местах овал лица и скрыть какие-то кожные недостатки. Однако следует сразу сделать оговорку, что если вы страдаете акне, не старайтесь скрыть это волосами, иначе рискуете усугубить проблему. Помимо практических свойств, она способна придать вашей прическе свежий вид и украсить даже самое простое решение, как хвостик или косичку.

Градуированная челка

  

Замечательная градуированная челка уже давно вошла в любимицы женственных натур мира кинематографа, музыки, моды. Образ с ней всегда будет выглядеть нежным, изящным и хрупким. Если вам не хватает женственности и какого-то девичьего кокетства, обратите внимание на эту прореженную фактуру челки.

Графичная челка

  

Такая форма, конечно, подходит далеко не всем, да и многим может не понравиться ее необычность и какая-то футуристичность. Но как бы то ни было, и у этой модели есть свои поклонницы. Короткая челка с идеальной прямой линией (обязательно) выигрышно смотрится на густых волосах темного оттенка на обладательницах высокого лба.

А какую челку выбираете ВЫ?
Как всегда оставаться стильной во время путешествия | Свежие детали в стильном образе

Читайте также: