Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные джинсы: актуальные модели и антитренды лета 2019

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1808 дней назад (7 апреля 2019)
0
Голосов: 0
  

Без какой вещи сложно представить базовый гардероб современной девушки? Конечно, без пары модных джинсов! Какие модели особенно актуальны в этом сезоне? Давайте разберемся.

Мы рекомендуем покупать модные американские джинсы в магазине FJeans. Здесь большой выбор, американское качество и приятные цены!

Модели

1. Бойфренды / MOM JEANS

  

Бойфренды были на пике популярности несколько сезонов подряд. К сожалению, так любимая многими модели начинает утрачивать актуальность. Их активно теснят пришедшие к нам из 80-х и 90-х mom jeans. Для этой модели характерны высокая посадка, крой по фигуре, но без утягивания, длина по щиколотку, часто с широким отворотом. Подберите к mom jeans кожаный ремень и свободную рубашку или футболку, которую необходимо заправить под джинсы. Именно такой образ идеален для наступающего лета.

2. Скинни / прямые узкие джинсы

  

Ох уж эти скинни. Сначала их долго ругали за излишнюю откровенность. Потом многие модницы влюбились в них настолько, что не хотели отпускать несколько сезонов подряд. Сегодня джинсы, плотно прилегающие по всей длине ноги, названы одним из основных антитрендов. Альтернативой можно назвать довольно узкие прямые джинсы, которые не обхватывают плотно ногу в нижней ее части.

3. Кюлоты / клеш

  

Джинсы-кюлоты стали ярким трендом предыдущего теплого сезона. Однако надолго мода на них не прижилась. Этим летом гораздо более актуален клеш от колена или от бедра полноценной длины.

Цвет и декор

1. Рванина / растрепанный край

  

Огромные прорехи на джинсах вызывали массу споров у модных стилистов. Между тем, девушки носили такие их с большим удовольствием. Их выбирали настолько часто, что они надоели. Этим летом рваные джинсы окончательно уходят в раздел "антитренды". До сих пор не равнодушны к рванине? Выбирайте модели с локальными небольшими потертостями и с необработанным краем.

2. Цветочная вышивка / заплаты

  

Цветочной вышивки на моделях из денима так много, что она тоже успела надоесть. Замените джинсы с цветочной вышивкой на модели с интересными заплатами.

3. Выбеленный центр / варенки

  

Особенно часто выбеленный центр встречался на утративших свою актуальность скинни. Сегодня и такая модель, и подобный декор не в моде. Их с успехом заменили вернувшиеся из 80-х варенки.

4. Аккуратный / широкий подворот

  

Любите подворачивать джинсы? Не ограничивайтесь невысоким подворотом. Подверните край джинсов на 7- 10 сантиметров. Тем более, сегодня популярны укороченные модели.

Пусть ВАШЕ лето будет ярким!
Модные женские кроссовки весны 2019 | Десять советов, как одеваться женщинам с пышными формами

Читайте также: