Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные пальто весны 2020

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1524 дня назад (20 февраля 2020)
0
Голосов: 0
  

Пальто универсально, оно есть в гардеробах и у совсем юных девушек, и у зрелых дам. Мода на пальто довольно изменчива, однако есть и классические варианты, которые остаются в тренде уже долгие годы. Поговорим о самых актуальных пальто наступающей весны 2020.

Кейп

  

Пальто в стиле кейп вернулось на дизайнерские подиумы несколько сезонов назад и пока не собирается сдавать модных позиций. Стилисты рекомендуют сочетать женственные пальто с высокими сапогами. В комплект к нему подойдет сумочка на коротком ремешке.

Клетка

  

Пальто в клетку – универсальное решение, которое будет на пике популярности много лет. Дизайнеры предлагают большое разнообразие цветовых решений. Это могут быть красно-черная шотландка, желтый вариант в шахматном исполнении, зеленая неоновая сетка и конечно классическая бежевая клетка.

Теплая кофейная палитра

  


Отличный вариант для модниц, любящих классику и стиль. Все «вкусные» кофейные оттенки подойдут практически всем. Именно по этой причине дизайнеры достаточно обширно используют данную цветовую палитру. Пальто может быть как на одной пуговице, так и на нескольких, все будет зависеть от ваших пожеланий. Бежево-коричневый вариант – идеальное решение для идеального весеннего пальто.

Атлас

  

Атласное пальто – новинка этого сезона и они великолепны. Мягкий отлив гладкая поверхность выделит из толпы обладательницу такого пальто. Черные халатные модели с двубортным воротником и мягким отливом выглядят поистине шикарно.

Несмотря на всю популярность, стоит отметить, что атласные модели требуют очень бережного отношения. Они больше подойдут для праздничных выходов, чем для повседневной жизни.

Пальто из цветного винила

  

Пальто из винила весьма необычная вещь, но при этом модная. Это идеальный вариант для смелых личностей, так как цвета исполнения очень яркие и насыщенные. Многие модные дома уже представили виниловые пальто в своих осенних коллекциях, и нашли свою аудиторию. Дополнить столь необычный образ помогут лакированные сапоги и очки.

Леопардовые пальто

  

Несмотря на то, что многие против леопардового принта, в этом сезоне дизайнеры включили его в свои коллекции. Эксперимент удался, и черно-коричневая палитра стала универсальной. Спрос обусловлен тем, что комбинировать их легко с большой частью гардероба.

Леопардовый принт в сочетании с классическими фасонами не выглядит вульгарно. Поэтому модницы, опасающиеся леопардового рисунка, могут выдохнуть спокойно и приобрести себе модную осеннюю новинку. Комбинировать его можно с классическими платьями или брючными костюмами. От множества аксессуаров лучше отказаться, так как сам по себе леопард яркий.

Черное или серое пальто

  

Можно смело считать базовой вещью, так как это строгая основа для фантазии. Классический прямой силуэт будет выглядеть очень интересно, а если дополнить его ярким шарфом и оригинально сумочкой из последней модной коллекции. Безусловно – это будет практичный выбор для многих случаев. Такое пальто считается универсальным для любой погоды и своей хозяйке оно прослужит много лет.

Зная, какие пальто в моде, выбор можно сделать легко. Осталось определиться, какой стиль и образ подойдет лучше всего, чтобы отобразить внутреннее состояние.
Основные правила выбора сережек | Две основные тенденции в моде на пуховики

Читайте также: