Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные сумки осени 2020

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1342 дня назад (20 августа 2020)
0
Голосов: 0
  

Женщина может забыть дома телефон или головной убор, но вот сумку не забудет ни за что! Впереди осень, а значит настала пора узнать, какие модели будут в тренде в наступающем холодном сезоне. К счастью, выбор очень богатый.

Классные сумки оптом в Москве выбирайте в магазине ДивоСумки. Здесь вы найдете множество актуальных моделей отличного качества и по приятным ценам.

Основные сумочные тренды наступающей осени

Один из главных трендов осени 2020 - мини-сумки , причем как изделия классических форм: квадратных, прямоугольных, трапециевидных, так и причудливых: в виде сердца, цветка, звезды, фигуры животного и т. д.


Хит грядущего сезона миниатюрные сумки-кошельки. Присмотритесь к кошелькам Hassion, выполненным из кожи в сдержанной цветовой гамме. Такие прекрасно смогут дополнить повседневный, деловой и даже вечерний образ.

Не уходят с модного Олимпа вечерние клатчи . Они были представлены практически всеми именитыми брендами. Самые актуальные материалы подобных сумок — кожа рептилий и бархат. Что касается отделки этих моделей, то в моде будут стразы, бахрома, бисер, металлические вставки, жемчуг и т.д.

  

Девушкам, желающим этой осенью привлекать внимание противоположного пола, стоит приобрести аксессуар с креативными ручками  в виде цепочки или телефонного провода.

  

Самой востребованной моделью, пожалуй, останется шолдер  — удобная и вместительная сумка на длинном ремне. Помимо традиционных кожаных ремней в таких моделях, будут в тренде и золотые или серебряные ручки-цепочки средней длины.

Осенью и зимой 2020 будут пользоваться невероятной популярностью и разноцветные сумочки с коротким ремешком , который очень удобно носить в руках.

  

Естественно, не покинут модные подиумы объемные и вместительные тоуты и шопперы , без которых просто невозможно представить ни один поход в магазин. Данные аксессуары, созданные именитыми кутюрье для весеннего сезона, весьма лаконичны, так как украшены лишь эмблемами домов моды или небольшими оригинальными вышивками.

Также фаворитами в этом сезоне станут сумки-мешки и рюкзаки , выполненные из кожи рептилий в минималистическом стиле, которые, пожалуй, придутся по вкусу либо юным девушкам, либо дамам, придерживающихся молодежного или спортивного стиля в одежде. Романтичным же натурам дизайнеры советуют отдать предпочтение ажурным рюкзачкам или аксессуарам, украшенным декоративной сеткой.

  

Будут весьма востребованы сумки, выполненные из искусственного короткостриженного меха , а также экземпляры, которые отдекорированны данным материалом. Что касается их цвета, то одинаково актуальны будут как спокойные натуральные оттенки: бежевый, серый, коричневый, так и яркие расцветки: рыжий, красный, желтый, зеленый и т.д.

Правильно подобранная сумка "вытянет" даже скучный и не самый актуальный образ. Поэтому выбирать этот аксессуар стоит особенно тщательно.

Яркой ВАМ осени!
С чем носить кеды Converse в 2020 году | Как делать макияж девушкам, которые носят очки?

Читайте также: