Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные женские сумки осени 2019

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1714 дня назад (16 августа 2019)
0
Голосов: 0
  

Сумка уже давно перестала быть просто аксессуаром. Хорошо подобранная сумка может "вытянуть" даже простенький образ. Какие же сумки будут максимально актуальными наступающей осенью 2019?
Декор сумок может быть самым разным, иногда даже вычурным. Дизайнеры сумок часто себе позволяют то, что не могут себе позволить дизайнеры одежды.

Не можешь найти сумочку, которая идеально впишется в твой модный look? Создай ее! Закажи в Пелле Воларе уникальную сумку, которую ты придумала сама! На сайте ты найдешь подробную инструкцию и обязательно создашь аксессуар, которого точно не будет у твоих подружек.

Актуальные формы сумок осени 2019

Осенью 2019 будут особенно популярны миниатюрные сундучки, шопперы и микро-сумки.

Миниатюрные сундучки

  

Несмотря на свой маленький размер они очень вместительны. Такие модели очень прочные и надежные. Благодаря фантазии дизайнеров они выглядят очень женственно. Их часто украшают перьями, камнями, аппликациями.

Шопперы

  

Если же необходима сумка побольше, то можно приобрести шоппер. Они остаются актуальными и этой осенью. Особенно если выбрать гипертрофированно большой шоппер. Такая сумка смотрится экстравагантно, и вместить в себя может больше, чем нужно.

Микро-сумки

  

Маленькие, почти незаметные сумки, которые выполняют в большей мере декоративную функцию, а не практическую. Некоторые модели настолько маленькие, что в них вряд ли поместиться современный телефон. Зато они привлекают внимание своими яркими цветами и вычурным декором. Такая сумка в современном мире служит дополнением к чему-то побольше.

Актуальный декор сумок 2019

Впрочем, другие модели сумок также в тренде. Главное подобрать нужную. А чтобы она соответствовала трендам сезона, стоит обратить внимание на следующие модные детали:

• Змеиная кожа

• Цепи

• Белый цвет

Змеиная кожа

  

В этом сезоне почти все животные «отошли» на задний план и уступили место змее. Сумки из змеиной кожи на пике популярности. Для тех, кто защищает животных, приготовлено множество принтов в стиле змеи. Они представлены в этом сезоне в самых неожиданных цветах.

Цепи

  

Они стали настоящим хитом сезона. Причем именно цепи, а не тонкие изящные цепочки. Чем тяжелее и массивнее они смотрятся, тем лучше. Они могут украшать всю сумку или небрежно свисать. Могут стать функциональной ручкой.

Белый цвет

  

Это неожиданное решение для осени. Чаще всего белый ассоциируется с отпуском и летом. Этот цвет очень освежает гардероб, добавляет ему нотку роскоши и шика. В тренде будут сумки любых размеров кристально чистого белого цвета.

Дизайнеры и модельеры радуют разнообразием представленных моделей и цветов сумок. Каждая модница может найти что-то подходящее именно ей.
Сумки, которые никогда не выйдут из моды | Какие платья можно носить с кедами

Читайте также: