Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ода туфлям лодочкам

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1706 дней назад (28 июля 2019)
0
Голосов: 0
  

Создавая идеальный женский образ, мы можем использовать классическую юбку, блузку, либо красивое платье, но завершением всегда будут туфли. И чаще всего выбор падает на лодочки. Если вспомнить историю, то первыми надели такие туфли мужчины. Однако довольно скоро туфельки по ноге стали любимой обувью женщин. Со временем форма становилась все утончённее, менялся дизайн и высота каблука, но любовь к лодочкам оставалась неизменной.

Сегодня классические черные, бежевые и белые лодочки являются частью базового гардероба практически любой модницы. Мы рекомендуем купить женские туфли белые для дополнения летних и праздничных образов.

Особенности туфель лодочек

Лодочки представляют собой туфли с глубоким вырезом, без застежек. Декор на них либо полностью отсутствует, либо минимален. Имея такую обувь в гардеробе, можно не переживать за свои образы. Единственное, к чему они не подойдут, так это к спортивной одежде.

К положительным сторонам такой модели, можно отнести:

  • процесс надевания не вызывает дискомфорта, благодаря удобному дизайну;
  • могут добавить роста и изящности фигуре;
  • прекрасно смотрятся на ногах женщин с аппетитными формами;
  • отлично впишутся в образ и с вечерним платьем, и с деловым костюмом;
  • дополнительно подчеркнут стильность и вкус женщины, которая выбрала такую модель.
  • Самые популярные модели туфель лодочек

    Классика. Так как они подходят к любому наряду, то в гардеробе их может быть несколько пар. Стоит заметить, что и возрастных ограничений они, тоже, не имеют. В основном классические варианты имеют устойчивый небольшой каблук, что хорошо подходит для беременных и тех, кто проводит целый день на ногах. Цвет таких лодочек может быть любым. В этом сезоне особенно популярны голубые женские туфли, которые прекрасно впишутся как в монохромный образ, так и станут изысканным акцентом модного лука в постельных тонах.

      

    Прозрачные.  Такие модели окажутся незаменимы для обладательниц стоп большого размера. Благодаря своему необычному дизайну, они зрительно уменьшат ногу и подчеркнут женственность.

    С вставками из силикона. Очень оригинально и необычно выглядят модели, которые сочетают в себе материал и силикон. Так, к примеру, носок и пятка туфель сделан из яркой ткани, а остальная часть из прозрачного силикона.

    Омбре.  Если дословно, то омбре переводится, как - тень. У туфель с таким дизайном, обычно затемнён каблук, иногда и пятка. Такая тонкость позволяет уменьшить длину стоп. Такие модели хорошо сочетаются с коктейльными и вечерними платьями.

    Дополненные бантом.  Выбирая такие варианты, важно дополнить общий образ красивой брошью, для того чтоб выглядеть стильно и органично.

    С небольшим вырезом на мыске.  Внешне, такая модель, напоминает босоножки, но благодаря каблуку, делает образ эксклюзивным и необычным.

      

    С ремешком на лодыжке.  Он может быть выполнен из материала, из которого шьют туфли, а может быть сделан из камней.

    А какие лодочки есть в ВАШЕМ гардеробе?
    Кигуруми - классный костюм родом из Японии | Сумки, которые никогда не выйдут из моды

    Читайте также: