Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Поговорим о моде и стиле [стр.3]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (63)
Основные правила выбора сережек
0
  

Серьги, одно из немногих женских украшений, которое никогда не утратит свою силу. Какой бы образ не создавали стилисты, всегда можно подобрать подходящие серьги. Но стоит помнить, что главная их особенность подчеркнуть достоинства девушки. Поэтому каждая уважающая себя женщина должна знать приемы правильного выбора украшения.
Модные новинки сезона весна-лето 2020
0
  
Подбираем палантин к пальто
0
  

Излюбленным аксессуаром многих представительниц прекрасного пола является палантин. Дамы сочетают его с меховыми изделиями, куртками, пиджаками. Но, пожалуй, самым красивым и гармоничным сочетанием является палантин и пальто. Классическое или пальто свободного кроя будет отлично комбинироваться с накидками разных видов и цветов.
Топ Кнот: самая популярная мужская стрижка последних сезонов
0
  

Мода имеет тенденцию повторятся, и Топ Кнот — прическа с выбритыми висками и хвостом на макушке, вновь приобрела популярность. А ведь это прическе уже не один век. Кому подойдет Топ Кнот и как ухаживать за такой прической поговорим в нашей статье.
В счастливом ожидании: как правильно подобрать гардероб для беременной
0
  

Беременная женщина особенная прекрасна, она будто светится изнутри. Однако особое состояние требует бережного отношения ко многим аспектам жизни. Очень важно в этот период подобрать комфортную и красивую одежду, чтобы она подчеркивала прелесть момента и не сковывала движений.
Лучшие сапоги сезона: выбираем стильную модель
0
  

Итак, теплый сезон окончен. На смену туфелькам, мокасинам, кедам и кроссовкам пришли ботильоны и сапоги. При чем линейка фасонов в этом году настолько велика, что каждая найдет в ней подходящую модель. Сегодня мы предлагаем познакомиться с самыми популярными тенденциями моды на сапоги и узнать, с чем их рекомендуют надевать стилисты.
Модные купальники 2020 года. Какие они?
0
  

Женщины, следящие за модой, интересуются не только новинками подиумов с одеждой, но и знакомятся с модными тенденциями пляжа. Речь идет не о модных шляпах или босоножках, а о самом главном элементы пляжной моды – купальнике. Как и в каждом сезоне, в 2020 году будут свои тенденции и дизайнерские предпочтения, которые будут рассмотрены.
Свадьба в стиле бохо
0
  

Каждая девушка еще с детства мечтает быть невестой. Но если раньше все хотели быть принцессами в пышных белых платьях, жених в чёрном костюме на лимузине, то сейчас всё больше хочется чего-то необычного, легкого и в то же время роскошного – это всё идеально объединяет стиль бохо.
Шесть ловушек на пути к стилю
0
  

Любая женщина хочет выглядеть по последней моде, фантастически завораживая своей природной красотой. Есть некоторые правила, следуя которым, вы избежите распространенных "стильных" ошибок.
Как сэкономить на покупках: формируем гардероб
0
  

Одежда является предметом первой необходимости, как и еда. Некоторые продукты можно заменить на отечественные, в то время, как почти вся производимая одежда импортируется из зарубежных стран. Напрашивается вывод: чтобы сформировать презентабельный гардероб, придётся хорошенько потратиться.