Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Поговорим о моде и стиле [стр.5]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (63)
Пляжная мода лета 2019
0
  

Лето – пора отпусков. Кто-то едет на море, другие отдыхают в выходные на городских пляжах. И всем хочется выглядеть прекрасно. Какие модные пляжные образы актуальны этим летом? Давайте разберемся!
Белые туфли лета 2019
0
  

Все знают, что самая нейтральная и универсальная обувь — это обувь белого, чёрного или бежевого цвета. Мы остановимся на белых туфлях.
Модные босоножки наступившего лета 2019
0
  

Без босоножек сложно представить себе летний обувной гардероб. Чаще всего модницам необходимо несколько актуальных пар для жаркого времени года. Давайте разберемся, какие босоножки особенно актуальны этим летом.
Как выбрать золотые серьги
0
  

Ни один металл не способен обойти по востребованности золото. Золотые изделия могут украсить и дополнить любой образ. Наиболее популярными изделиями считаются золотые серьги. Именно к выбору сережек девушки подходят со всей ответственностью. Неправильно выбранное украшение способно акцентировать внимание на недостатках и скрыть достоинства.
С чем носить балетки летом 2019
0
  

Балетки достаточно популярная и комфортная обувь, которую в гардеробе имеет фактически каждая девушка. Она отлично дополняет как повседневные наряды, так и романтические луки, которые можно надеть на свидание. В зависимости от внешнего вида балеток, надевать их можно как под брючные костюмы, так и под юбки. Поэтому каждая девушка задается вопросом, с чем носить данную обувь и какими аксессуарами можно дополнить сложившийся образ.
Как подобрать очки под свой тип лица
0
  

Очки – это отличный визуальный корректор архитектуры лица. С помощью этого аксессуара легко придать образу изюминку. Нужно лишь, ориентируясь на свой тип лица, подобрать «нужные» очки, которые станут «вашими». Поехали!
Игра по - крупному! Как правильно носить массивные украшения
0
  

Многие женщины любят крупные украшения, но не знают, как вписать их в новый гардероб. Но советы опытных стилистов помогают дамам не казаться смешной в таких украшениях, а всегда оставаться в центре внимания в любой ситуации.
Как менялась мода на свадебные платья
0
  

Несмотря на то, что стандартный образ невесты для многих людей состоит из белого платья в пол и длинной фаты, в разное время этот, казалось бы, довольно консервативный образ претерпевал различные изменения. Традиционный вариант длинного платья неизменно присутствовал в образе невест с середины и до конца XIX века. С началом нового столетия этот символ свадебного образа стал идти в ногу со временем и меняться в зависимости от модных тенденций своего времени.
Женские угги – комфортная простота
0
  

Мода - переменчивая подруга. Сегодня ей по душе дорогая изысканная обувь на высоком каблуке, как символ безупречного вкуса и элегантности, а завтра она в восторге от самых простых сапожек на плоской подошве с незатейливым названием "угги". О них и поговорим сегодня.
Как выбрать босоножки для лета 2019
0

Не за горами солнечные летние дни. А это значит, что девушкам пора снимать весенние сапоги и кроссовки и облачать свои ноги в изящные и удобные босоножки. Но подобрать удачную пару босоножек - задача не из простых. Что важнее - комфорт ног или красивый и модный дизайн летней обуви? Выбрать босоножки с каблуком или на плоской подошве? Эти вопросы часто задают себе многие барышни. Пришла пора отвечать на них.