Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Поговорим о моде и стиле [стр.7]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (63)
Из князи в грязи или уродующий макияж
0
  

Сейчас, в эпоху Instagram, внешняя красота превратилась в культ. Большие, чувственные губы, выразительные глаза, курносый носик, идеальная кожа, густые брови, подтянутая фигура с аппетитными формами и одежда, соответствующая всем модным правилам и канонам, – это и есть идеал женской красоты сегодня. И если с фигурой все понятно – спорт и диета, то с привлекательностью лица дела обстоят сложнее. Девушки прибегают к услугам пластических хирургов, регулярно посещают парикмахеров, специалистов по маникюру, массажистов, рискуют и пробуют на себе новейшие методы косметологии. Однако ни для кого не секрет, что макияж творит чудеса, дает возможность буквально нарисовать себе новое лицо, подчеркивает достоинства и скрывает недостатки, но... не всегда! В этой статье я расскажу вам о самых распространенных и непростительных ошибках в макияже, которые могут испортить хорошо продуманный образ.
Valentino: за что модницы так любят этот бренд
0
  

Valentino - бренд, появившийся в середине прошлого века и влюбивший в себя многих знаменитых красавиц. Одежду этой марки носили Жаклин Кенндеди и Одри Хепберн, Элизабет Тейлор и принцесса Диана. Эта марка вот уже несколько десятилетий непревзойденным эталоном изящества и утонченности. Как все начиналось? Каковы основные вехи становления Валентино? Обо всем по порядку.
Как выглядеть стильной всегда
0
  

По утверждению Коко Шанель, французского модельера, за модой угнаться невозможно. Но правильно выбрав свой стиль, можно всегда оставаться модной и современной молодой женщиной. Для этого необходимо владеть лишь секретами хорошего вкуса.
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7