Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Пять неординарных и дерзких моделей обуви

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1743 дня назад (13 июля 2019)
0
Голосов: 0
  

В 21 веке модно выделятся из толпы, и быть индивидуальностью. Обувь может в этом отлично помочь. Сейчас дизайнеры придумывают такие модели, которые вызовут резонанс у окружающих и заставят запомнить их надолго. В статье мы расскажем о пяти актуальных сегодня моделях неординарной обуви, которая выделит ваш образ из толпы.

Пункты, на которые стоит опираться при выборе обуви

1. Практичность.

2. Внешний вид.

3. Цена.

4. Комфорт.

Выбираете классную обувь для предстоящего осеннего сезона? Здесь вы найдете качественные итальянские ботинки, которые смогут удовлетворить самых взыскательных модниц.

Пять дерзких актуальных моделей обуви

1. Шипы.  При выборе данной модели стоит помнить, что ее нужно немного приглушить. Для этого стоит выбрать более скромный и простой наряд, нежели обувь. Кстати, с шипами могут быть не только туфли или балетки, но и кроссовки с кедами. В данной обуви можно отправиться на тематическую вечеринку, в клуб, или даже на прогулку с друзьями, но стоит выбрать модель поскромнее.

  

2. Прозрачная обувь.  Сейчас в моде «прозрачный тренд», в который входят туфли, ботинки, сандалии и сапожки. Его суть состоит в том, чтобы показать людям, что девушке нечего скрывать, и она не боится осуждения. Плюс этой обуви в том, что она визуально удлиняет ноги и подходит абсолютно к любому образу, однако стоит помнить, ноги всегда должны быть в порядке и наличие педикюра тоже не помешает. К тому же данная обувь отлично смотрится с колготами, главное, чтобы они были целыми.

  

3. Ботфорты.  Сапоги выше колена безусловно внесут дерзость в образ, а если еще и на высоком каблуке... Вообще, ботфорты могут быть кожаные, замшевые, лаковые, на плоской подошве, на каблуке. Особенно модно со шнуровкой. Данная модель определенно притянет к себе взгляды, но нужно гармонично подобрать одежду, чтобы люди не подумали чего лишнего. Поэтому лучше выбирать лаконичный верх с высоким воротом и желательно свободного кроя.

  

4. Грубые ботинки.  Эта модель полюбилась многим девушкам своей универсальностью и комфортностью. Особенно актуально сочетать с бельевым стилем или кружевным низом, так создается контраст грубости и женской невинности, хрупкости. К тому же ботинки на каблуке отлично смотрятся в повседневном образе и всегда привлекают к себе внимание окружающих.

  

5. Ugly shoes.  Уродливая обувь стала актуальна совсем недавно. В ней присутствуют нотки бунтарства и неординарности, бросающие вызов скучной и надоедливой обуви. В эту категорию относится очень много моделей. Туфли с видоизмененным каблуком или вообще без. Эти модели выглядят сказочно, ведь непонятно как девушка может устоять на таком, естественно, что они не подходят для ежедневной носки, а только по особым случаям. Огромные кроссовки на массивной подошве. Понятно, что они подходят не всем, но выглядят довольно впечатляюще. Сюрреалистическая обувь высокой моды. На первый взгляд данная обувь выглядит нереально, но присмотревшись можно увидеть вполне симпатичные варианты.

  

Всегда стоит помнить о балансе. Экстравагантную обувь стоит гармонировать со спокойной одеждой. Так образ будет выглядеть стильно и необычно.
Свадебные прически на длинные волосы | Как выбрать летнее платье, чтобы скрыть недостатки фигуры

Читайте также: