Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Пляжная мода лета 2019

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1724 дня назад (9 июля 2019)
0
Голосов: 0
  

Лето – пора отпусков. Кто-то едет на море, другие отдыхают в выходные на городских пляжах. И всем хочется выглядеть прекрасно. Какие модные пляжные образы актуальны этим летом? Давайте разберемся!

Актуальные пляжные образы лета 2019

Спортшик

  

  

Это слово с каждым сезоном становится все популярнее и популярнее. Каждый год стилисты говорят, что спортивный стиль выйдет из моды, но он только усиливает свое влияние. Поэтому в 2019 году он добрался и до пляжной моды. Если раньше спортивным купальникам было место только в бассейне, то сейчас дизайнеры советуют дополнить спортивный купальник модными «уродливыми» сандалиями, надеть козырек от солнца на голову и отправится на пляж.

Купальники в стиле ретро

  

  

Точнее их нижняя часть. На смену привычным плавкам, приходят плавки с завышенной талией. Этот вариант отлично подойдет тем, кто не успел привести себя в форму к пляжному сезону. А вот модель верха может быть любой, но чаще всего это, конечно, бандо.

В стиле 80-х

  

Если в прошлом году вы купили себе плавки с высоким вырезом бедра, то не стоит переживать на этот счет. Такие модели все еще в моде. Причем разрезы на бедрах актуальны как для раздельных моделей, так и для слитных. Если у вас где-то завалялся мамин купальник, то можно смело лезть за ним на антресоль, так как в 2019 году это все еще в тренде.

Акцент на одном плече

  

Ассиметричные вещи вначале стали появляется на подиумах среди весенних коллекций, а потом переместились в пляжные тренды. Минималистичные купальники с лямкой на одном плече, конечно, не дадут вам позагорать, но зато отлично подойдут для фотосессии.

Неон

  

Яркие неоновые цвета быстро вошли в моду, но так же стремительно из нее вышли. Но любителям ярких вещей не стоит расстраиваться, потому что пляжная мода к этому не относится. На подиумах представлено множество моделей, которые одеты в яркие неоновые купальники желтого, зеленого и розового цвета.

Анималистичные принты

  

То, что является моветоном в обычной жизни, на пляже будет смотреться уместно. Модное правило 2019 года: леопардовым лосинам – нет, а леопардовому монокини – да.

Черно-белая классика

  

Классическое сочетание черного и белого - на пике популярности в этом жарком сезоне. Причем, стиль купальника большого значения не имеет. Главное, чтобы он шел его обладательнице.

Жаркого ВАМ лета!
Белые туфли лета 2019 | Свадебные прически на длинные волосы

Читайте также: