Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Подбираем палантин к пальто

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1591 день назад (16 декабря 2019)
0
Голосов: 0
  

Излюбленным аксессуаром многих представительниц прекрасного пола является палантин. Дамы сочетают его с меховыми изделиями, куртками, пиджаками. Но, пожалуй, самым красивым и гармоничным сочетанием является палантин и пальто. Классическое или пальто свободного кроя будет отлично комбинироваться с накидками разных видов и цветов.

Компания «Магром» производит красивые и модные аксессуары отличного качества. Здесь купить палантины - отличное решение для женщин, уважающих отличное качество и изысканные вкус.

Палантин  — это длинная и широкая накидка на плечи, которая может надеваться не только под верхнюю одежду, но и стать изюминкой вечернего, делового, прогулочного образа.

Например, шелковые модели женщины часто надевают с вечерними платьями. Варианты из кашемира подойдут под пальто и водолазку с джинсами. Шифоновые нередко сочетают с тоненькими изысканными блузами или сарафанами на бретелях.

  

Советы по ношению палантина под пальто

Модельеры советуют однотонные варианты сочетать с классическими зауженными моделями пальто. Что касается пальто свободного кроя, то здесь можно немного поэкспериментировать. Прекрасным вариантом станет комбинирование пальто с кашемировыми палантинами, имеющими геометрические узоры. Не меньшей популярностью пользуются палантины, украшенные легким абстрактным принтом. С белым и черным пальто будут сочетаться полосатые накидки, пользующиеся особенным успехом этой зимой.

Как красиво повязать палантин

Существуют следующие хитрости, которые помогут придать образу особенную изюминку, благодаря одному небольшому аксессуару.

1. У вас есть палантин с красивыми яркими узорами? Не стоит прятать эту роскошь! Набросьте его на плечи так, чтобы концы спадали вниз.

2. Вы можете набросить палантин свободно на плечи, но при этом один из концов аккуратно завести за спину. Для крепления модницы нередко используют красивые броши.

3. «Лента выпускника» - еще один стильный способ. В данном случае, вы просто накидываете накидку на плечи, а концы закрепляете на уровне талии брошью или булавкой-невидимкой.

Мы рекомендуем присмотреть себе шарфы и палантины от производителя «Магром».

Теперь вы знаете, как красиво сочетать и завязывать палантины на пальто. Маленький аксессуар в виде этой потрясающей накидки точно не оставит равнодушными окружающих и придаст вам уверенности в совершенстве собственного образа!
Топ Кнот: самая популярная мужская стрижка последних сезонов | Модные новинки сезона весна-лето 2020

Читайте также: