Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

С чем носить кеды Converse в 2020 году

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1344 дня назад (18 августа 2020)
0
Голосов: 0
  

Множество трендовых вещей создаются в каждом новом сезоне. Однако проходят месяцы, иногда годы, и мы забываем о некогда остро модных куртках, платьях, ботинках. Но некоторые вещи с годами только набирают популярность, постепенно становясь культовыми. Именно такая судьба у кед Converse. Созданные в начале прошлого века исключительно для спортивных целей, она постепенно стали любимой обувью молодежи по всему миру. Самых разных цветов, мужские и женские, высокие и низкие, для лета и зимы — каждая пара представляет собой качественную стильную обувь, легко вписывающуюся в модный гардероб. Давайте поговорим, с чем сегодня носят Конверсы.

Где купить настоящие кеды Converse

Ни для кого не секрет, что на рынке много подделок. Если вам важно купить настоящие качественные кеды Converse, перейдите по ссылке https://myconversespb.ru/ и выберете свою пару. Среди широкого ассортимента магазина KEDS SHOP обязательно найдется модель Converse, которая идеально подойдет именно вам.

Варианты стильных и актуальных луков с кедами Converse

1. С широкими брюками

  

Один из самых актуальных образов наступающей осени — кеды с широкими штанами. Это могут быть как высокие, так и низкие модели. Именно такой образ предпочла Марго Робби, надев белые короткие Конверсы с зелеными кюлотами. Впрочем, можно подобрать и более сочные оттенки для расслабленного осеннего лука.

2. С легким платьем миди

  

Микс из легкого платья миди и красных высоких Converse уже становится классикой. Такой образ весьма уместен для городской прогулки или летней вечеринки.

3. С джинсами

  

В этом случае важно подобрать джинсы, соответствующие современным модным тенденциям. Отложите до лучших времен супер-узкие скинни, откровенную рванину или модели на низкой посадке. Отдайте предпочтение прямым или широким вариантам, например, клеш, мамс джинс, прямой или слегка зауженной классике.

4. С брючным костюмом oversize

  

Смелые модницы обязательно должны рассмотреть микс из брючного костюма и Converse. Особенно стильно смотрятся варианты oversize. Они могут быть как в нейтральном - сером, коричневом, бежевом цветах, так и в экстремально ярких - лимон, фуксия, коралл.

Более века назад кеды Converse начали свое победное шествие по миру. Конечно, они изменялись. Но все эти новшества делали Конверсы только лучше. Сегодня марка Converse - это эталон стиля и качества. И если в вашем гардеробе до сих пор нет ни одной пары, самое время исправить это недоразумение!
Модные женские украшения осенне-зимнего сезона 2020-2021 | Модные сумки осени 2020

Читайте также: