Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Серебряные украшения - это радость и позитивные эмоции

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1359 дней назад (30 июля 2020)
0
Голосов: 0
  

Первые сведения о серебре можно найти еще в древних цивилизациях. Примерно в 3000 году до н.э. были описаны его первые месторождения, а еще 500 лет спустя люди научились очищать благородный металл от примесей. В 700 году до н.э. появились первые серебряные монеты, а в 550 году - первые украшения. С тех самых пор популярность серебра только возрастала.

Податливое серебро настолько увлекло умельцев, что из под их рук выходили невероятной красоты ювелирные украшения, которые поражали своей безупречностью и неповторимостью. И сегодня и юные модницы, и зрелые дамы любят носить украшения из серебра. Украинский ювелирный завод UMAX выпускает самые модные и качественные изделия из этого благородного металла. Если вы собираетесь купить серебряное кольцо в Украине, обязательно ознакомьтесь с каталогом UMAX. Вы обязательно найдете то, что ищите.

Плюсы серебра

Может поэтому ювелирные серебряные украшения пользуются огромной популярностью и в наше время, их с удовольствием надевают и молодые девушки, и дамы постарше, да и бабушку в возрасте, частенько можно увидеть с серебряным кольцом на пальце.

Большим плюсом серебряных изделий является их гармоничность с любым цветом кожи. Если другие металлы способны подчеркнуть недостатки, то серебро, наоборот, делает их незаметными. Кожа на фоне этого металла выглядит ровной и естественной.

Серебряные украшения легко сочетать с любой одеждой. Вы смело можете надеть джинсы и короткий топик, а в качестве аксессуаров подобрать небольшие серебряные сережки или массивный кулон на цепочке. К роскошному вечернему наряду будут гармонировать длинные сережки и изящное колье.

А обеззараживающие свойства серебра незаменимы при прокалывании ушей. Особенно для маленьких модниц, очень важно сразу надеть в ушки крохотные сережки, чтобы в дальнейшем больше не травмировать ребенка. Такие серьги будут способствовать быстрому заживлению ранки. А правильно подобранная модель добавить их обладательнице элегантности и озорства.

Серебро - очень скромный металл. Его прекрасно можно сочетать с драгоценными камнями. Выполняя роль оправы, оно подчеркивает достоинство этих камней, но при этом не теряет своей красоты и совершенства.

За такими украшениями легко ухаживать. Даже после небольшой чистки, они быстро восстанавливают свою красоту и надолго сохраняют блеск и первозданный вид.

Выбирая серебряные украшения, вы гарантированно обеспечите себе приятные минуты общения с этим неброским металлом, однако при этом, почувствуете его благородство и совершенство.
Кроп-топ: идеальный вариант для середины лета | Модные женские украшения осенне-зимнего сезона 2020-2021

Читайте также: