Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Шесть ловушек на пути к стилю

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1650 дней назад (19 октября 2019)
0
Голосов: 0
  

Любая женщина хочет выглядеть по последней моде, фантастически завораживая своей природной красотой. Есть некоторые правила, следуя которым, вы избежите распространенных "стильных" ошибок.

Выбираете качественную и стильную одежду? Обязательно загляните в fashionzone.ru. В этом магазине представлены самые модные вещи европейских брендов. Такая одежда подчеркнет ваш вкус.

Распространенные ошибки при выборе стиля

1. Неправильно подобранные джинсы

Джинсы давно уже стали обязательным предметом любого гардероба. Однако выбрать по-настоящему классные джинсы довольно сложно. Бытует ошибочное мнение, что джинсы универсальны. Однако некоторые модели могут подчеркнуть недостатки фигуры. Так, скинни противопоказаны девушкам с проблемной зоной "галифе", а клеш от бедра "украдет" несколько сантиметров от длины ног. Тщательно примеряйте этот предмет гардероба, чтобы не попасть в просак.

2. Неестественность

Слишком яркий макияж, особенно в дневное время, далекий от натурального цвет волос, ресницы 4D и длинные ногти, переливающиеся всеми цветами радуги — все это уместно на шоу фриков, а в повседневной жизни часто выглядит жалко. Уже несколько сезонов в моде максимальная естественность. Чтобы выглядеть стильно и современно, необходимо корректно подчеркнуть природные данные.

3. Каблуки в дневное время

Очень неоднозначный ход. Обувь на каблуке в дневное время может упростить образ и даже сделать его нелепым. Есть исключения, когда нужно придерживаться дресс-кода. Туфли на шпильке лучше оставить для вечернего выхода. А, чтобы казаться выше, можно остановить свой выбор на обуви с устойчивым каблуком.

4. Излишняя откровенность

Откровенные наряды хороши в любовных играх, а в других случаях могут сделать образ вульгарным или даже смешным. Так, юбка мини и капроновые колготы в лютый мороз никак не подчеркнут достоинства фигуры, они лишь вызовут жалость. Девушки заблуждаются, когда думают, что они выглядят стильно.

5. Гардероб "как у всех"

Попытки не отставать от моды зачастую смотрятся странно, если нет своего стиля. В вещах "как у всех" теряется индивидуальность. И, естественно, ни о каком стиле не может быть и речи.

6. "Главное, чтобы костюмчик сидел"

Трудно подобрать одежду с подходящей посадкой, поэтому часто надеваем то, что смогли приобрести. А некоторые заблуждаются, когда думают, что если они влезли в кофточку меньшего размера, то и выглядят изящнее. Это не так. Вещи в обтяжку, наоборот, полнят и визуально добавляют килограммы.

Будьте прекрасны!
Как сэкономить на покупках: формируем гардероб | Свадьба в стиле бохо

Читайте также: