Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

В счастливом ожидании: как правильно подобрать гардероб для беременной

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1589 дней назад (12 ноября 2019)
0
Голосов: 0
  

Беременная женщина особенная прекрасна, она будто светится изнутри. Однако особое состояние требует бережного отношения ко многим аспектам жизни. Очень важно в этот период подобрать комфортную и красивую одежду, чтобы она подчеркивала прелесть момента и не сковывала движений.

Качественная модная одежда для беременных в большом ассортименте представлена в магазине МамаМаркет. Заходите и выбирайте куртки, брюки, платья, туники, костюмы для будущих мам на все случаи жизни.

Что входит в базовый гардероб беременной женщины

Точные списки, так модные еще несколько лет назад, показали свою полную непригодность. Универсального набора базовых вещей, подходящих каждой моднице, просто не существует. Ориентируйтесь, в первую очередь, на свои потребности. Если вы собираетесь работать в офисе до последних сроков, вам наверняка понадобятся юбки специального кроя, несколько блузок или рубашек, пара офисных платьев.

Все это совершенно не пригодится будущей маме-фрилансеру, которая работает из дома, или домохозяйке. Им наверняка придутся по вкусу комфортные джинсы со вставкой для растущего животика, кардиганы оверсайз, различные футболки с интересными рисунками.

Безусловно, любой беременной женщине необходимо позаботиться о специальном белье и комфортной обуви на устойчивом каблуке.

Из какой ткани должна быть одежда

Современная мода максимально ориентирована на натуральность материалов. Безусловно, вещи из натурального хлопка, льна, шелка, шерсти прекрасный выбор и в период беременности. Однако современные материалы с добавлением высококачественной синтетики, как правило, гораздо менее капризны в носке и при этом позволяют чувствовать себя комфортно. Поэтому оптимальный вариант - вещи из материалов, созданных на основе натуральных волокон с добавлением синтетики.

Идеальный крой одежды для беременных

Часто беременные впадают в одну из двух крайностей — либо максимально подчеркивают округлившийся животик, либо пытаются скрыть его под бесформенными балахонами. Между тем, ни один из этих вариантов не делает будущую маму красивее. Идеальна в эти месяцы сидит одежда прямого лаконичного кроя, без лишних деталей и декора — рюшей, массивных накладных карманов, других вычурных элементов. Дополнительный декор, как правило, плохо взаимодействует с округлостями и изгибами беременной фигуры, а крой по прямой, напротив, смотрится весьма уместно.

Если же лаконичные вещи кажутся скучными, выбирайте яркие цвета и интересный принт. Именно смешение оттенков поможет разнообразить гардероб, не сделав его нелепым.

Пусть ожидание ребенка для ВАС продет комфортно!
Лучшие сапоги сезона: выбираем стильную модель | Топ Кнот: самая популярная мужская стрижка последних сезонов

Читайте также: