Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Юбка миди - модная изюминка этого года

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1382 дня назад (8 июля 2020)
0
Голосов: 0
  

Гардероб современных леди очень разнообразен. Наверняка, вы найдете в нем разноплановые вещи: повседневные, деловые, выходные, старенькие, но любимые, ну и, конечно же, что-то ультрамодное - сезонные новинки.
На что следует обратить внимание модницам в сезоне 2020-2021 года?

Очень разные по фасону, по материалу, по настроению - юбки несомненно смогут украсить свою хозяйку. Если вы все еще в размышлениях, какую купить юбку на лето, присмотритесь к беспроигрышному варианту - длине миди. Юбки миди уместно смотрятся и на прогулке, и на официальном мероприятии, и в театре. Юные девушки и умудренные жизненным опытом дамы, несомненно найдут свою модель такой юбки.

Материалы для юбок миди

Из чего может быть такая юбка: ткани с металлизированными нитями, тонкая полупрозрачная вуаль или гипюр, деним, шифон, шелк, атлас, тонкая шерсть - уместно все! Модные стилисты не выделяют какой-то один материал, можно позволить себе свои привычные и любимые ткани. А можно наоборот: пробовать и фантазировать!

Однако, кожа, безусловно, является в этом году модным фаворитом. Особенно актуальны юбки из кожи желтого, оранжевого, изумрудно-зеленого и винного цветов.

Самые модные фасоны юбок миди

Топовые фасоны для юбок миди длины - солнце, трапеция, колокол. То есть, опять-выбор неограничен. Выберите крой, подходящий вашей фигуре, настроению, стилю. Особую изысканность юбкам миди придадут складки, разрезы, запах, воланы и оборки, а можно комбинировать и несколько деталей.

Актуальные свободные юбки вы найдете в магазине CLOUTY. Здесь вас ждут приятные цены и отличное качество одежды.

Хочется, чтобы образ был максимально актуальным и ярким? Присмотритесь к асимметричным моделям. Они выглядят максимально стильно. Такие прекрасно впишутся в гардероб смелых и ярких модниц .

А плиссированные модели наверняка покорят сердца романтичных натур.

Цветовая гамма миди юбок

Модными цветовыми решениями для юбки миди могут быть максимально яркие цвета: алый, лаймовый, малиновый, коралловый; насыщенные и интенсивные: охра, фуксия, винный, бирюзовый, индиго, а также и нежные нюдовые: слоновая кость, карамельный, жемчужный, топленое молоко.

Юбки миди с принтами

В одном ряду с однотонными тканями стоят и принты. В тренде хищные принты, романтичный мильфлер, интересная абстракция, а также крупная геометрия.

С чем носить юбки миди

Юбки длины миди замечательно миксуются с актуальными рубашками, блузками и топами свободного кроя. Важно не перегружать модный образ. Если вы выбрали юбку сложного кроя, дополните ее лаконичным верхом. А к минималистичной юбке подойдет оригинальная блуза и яркие аксессуары.
Актуальные брюки этого лета | Кроп-топ: идеальный вариант для середины лета

Читайте также: