Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Простые правила удачного шопинга [стр.2]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (46)
Почему продукты лучше покупать в интернете
0
  

Интернет-торговля набирает обороты год от года. Сегодня опыт покупки непродовольственных товаров имеют почти половина пользователей сети. Особенно часто в онлайн-магазинах покупатели приобретают одежду, обувь, гаджеты. Чуть менее популярны покупки косметики и мебели. Однако продукты в интернет-магазинах покупают менее 5% людей. Между тем, продуктовые интернет-магазины активно развивают сервис. В статье мы расскажем, как правильно покупать продукты онлайн и какие преимущества есть у таких покупок.
Три основных критерия при выборе парфюма. Краткий и понятный гид по ароматам
0
  

Наверняка вам не раз приходилось бывать в парфюмерных магазинах со множеством различных флаконов? На сегодня выбор духов такой обширный, что голова идёт кругом. А сколько названий, брендов, запахов, что выбрать подходящий, кажется, просто невозможно.
Практичные подарки мужчине
0
  

Часто подобрать интересный и нужный подарок мужчине бывает сложнее, чем женщине. Однако есть несколько универсальных вариантов, которые подойдут почти всем.
Идеальное постельное белье - какое оно?
0
  

Крепкий сон необходим человеку для поддержания здоровья и жизненных сил. Чтобы обеспечить себе комфортный отдых, необходима оптимальная температура и влажность в спальне, удобные подушка и матрас, а также качественное постельное белье. Как его выбрать? Вот несколько практичных советов.
Какой телефон Samsung купить в 2020 году
0
  

Вы решили купить один из лучших смартфонов Samsung в 2020 году? Выбор очень огромен, именно поэтому его будет трудно сделать. Это руководство поможет вам выбрать лучший смартфон от корейского производителя в соответствии с вашими ожиданиями и потребностями, но прежде всего вашим бюджетом.
Выбираем лучший блендер
0
  
Чем хороши покупки в интернете?
0
  

Современные магазины завалены товаром. Между тем, подобрать для себя действительно оригинальную одежду, уникальные предметы быта, классную косметику не так просто. В магазинах чаще всего предлагаются самые популярные, ходовые модели, которые наверняка купят. А вот что-то необычное найти сложнее.
Как выбрать кофеварку
0
  
Почему стоит заказывать букеты через интернет?
0
  

Покупать букеты в обычных магазинах уже давно не модно. Большая часть современных людей уже давно заказывают их при помощи интернета. Покупать цветы в виртуальных магазинах не только удобно, а еще и неимоверно выгодно. Клиент при заказе букета таким способом может рассчитывать на некоторые преимущества.
Какие плюсы дает сотрудничество с агентством при покупке квартиры?
0
  

Квартира - серьезное преобретение для большинства граждан нашей страны. Когда покупка только предстоит, многие задумываются, есть ли смысл обращаться за помощью в специализированное агентство, ведь его услуги обычно недешевы. Однако, как показывает практика, эти затраты оправданы. И вот почему.