Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Практичные подарки мужчине

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1491 день назад (20 марта 2020)
0
Голосов: 0
  

Часто подобрать интересный и нужный подарок мужчине бывает сложнее, чем женщине. Однако есть несколько универсальных вариантов, которые подойдут почти всем.

Мужская косметичка

Удобные и практичные мужские косметички станут очень нужным презентом вашему избраннику, сели он часто путешествует или его работа связана с командировками. Компактной сумочке с отделениями, в которую поместятся гигиенические принадлежности, лекарства и множество других мелочей, всегда найдется применение.

Головной убор

Мужских головных уборов достаточно много, выбрать всегда есть из чего.

• вязаные шапки – грубой вязки;
• шапки из пряжи нарочито неровной фактуры;
• гавроши;
• всевозможные кепки;
• шляпы;
• шапки, напоминающие лыжные…

Наличие головного убора и, главное, умение его носить прибавит шарма вашему любимому.

Шарф

Шарф или его более благородная модификация – шейный платок – полезный подарок-аксессуар. Какой бы длины, расцветки и способа ношения не выбрал ваш мужчина, шарф завершит любой создаваемый им образ.

Галстуки

Выбирать галстук в качестве подарка придется из трех основных видов: классического галстука, узкого и галстука с необычным рисунком наподобие семейки Адамс или Симпсонов – уж кому что ближе по духу. Мужчинам, не боящимся экспериментировать, можно попробовать носить галстук с хулиганскими джинсами и брошами в виде всяких там черепушек.

Ремень

Все без исключения мужчины носят ремень. Выбирать подарок в этой категории придется только из двух стилей: классический ремень или бунтарский. Дополнить деловой офисный образ вашего мужчины поможет ремень, который сочетается по цвету и стилю с его портфелем и ботинками.

Для одежды, надеваемой в свободное от работы время, подойдет так называемый бунтарский ремень, который может быть каким угодно, со всякого рода пряжками, накладками, тиснениями.

Перчатки

Если вы собрались дарить своему мужчине перчатки, то знайте, что мужчины в основном носят классические перчатки, с подкладкой из шерсти или шелка.

Даже если у вашего мужчины нет личного автомобиля, от автомобильных перчаток он не откажется. Их теперь надевают, не только садясь за руль, но и направляясь на романтическое во всех отношениях свидание или даже деловую встречу.

Цветы для мужчины…

А завершит ваша подготовка к поздравлению любимого выбором для него цветов. И не верьте, что мужчинам дарить цветы не принято. Их смущение от букета цветов вполне оправданно, так как в основном, женщины выбирают неправильный подарок. Мужчины считаются экспертами в выборе букета: ведь сколько они уже выбирали, покупали и дарили женщинам цветы. Поэтому, предлагаю не мучиться и отправляться к специалистам центра флористики, и вместе с ними выбирать букет, бутоньерку для кармашка пиджака или небольшую цветочную композицию для украшения салона его автомобиля. Ваш мужчина сможет оценить оригинальность подарка по заслугам.
Идеальное постельное белье - какое оно? | Три основных критерия при выборе парфюма. Краткий и понятный гид по ароматам

Читайте также: