Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Выбираем правильный телевизор

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1839 дней назад (8 апреля 2019)
0
Голосов: 0
  

Для просмотра телевизионных программ в высоком качестве потребуется современный телевизор, отличный большой диагональю, тонким стильным корпусом и потребляющий минимум энергии. Телевизоров в наше время выпускается великое множество, тогда как для семьи важно подобрать наилучшую версию за разумные деньги. Сегодня поговорим о важных нюансах, на которые стоит обратить внимание при выборе.

Надежный бренд

Среди огромное разнообразия марок лучше выбирать надежный, давно зарекомендовавший себя бренд. Так купить телевизор LG - отличное решение. Эта марка бытовой техники уже несколько десятилетий на рынке. За это время техника LG показала себя с самой лучшей стороны.

  

LED-телевизоры

Самым надежными считаются LED-телевизоры, сделанные по LCD-технологии, но имеющие дополнительные фотодиоды, способные радикально увеличить степень яркости и в то же время снизить энергопотребление. Данные телевизоры ценны и в плане сниженного потребления энергии – модели с диагональю экрана до 32 дюймов расходуют не более 45 Вт/ч. Для семей, где телевизоры практически не выключаются, данные версии, часто имеющие экономичность не ниже А+, считаются лучшим решением. Платить по счетам за использованное электричество придется на порядок меньше. Весит данная техника не более 6.5 кг, что позволяет их облегченную установку на напольные столики или настенные стенды собственными силами.

Основной недостаток – не самый лучший звук, поскольку установить полноценные динамики в тонкую панель физически невозможно. Но все решается покупкой сабвуферов с колонками, стоящими недорого и гарантирующими чистые низкие и высокие частоты.

Плазменные телевизоры

Высококачественную картинку гарантируют и плазменные телевизоры, использующие технологию свечения плазмы. При этом расходуется достаточно много энергии (модели с диагональю экрана 43 дюймов расходуют не менее 350 Вт/ч), но только они, как и люминесцентные версии, гарантируют чистые черные и белые цвета, что положительным образом влияет на цветопередачу. Другой недостаток у плазменной техники – возможность перегорания пикселей при статичной картинке. Именно поэтому запрещается устанавливать плеер в режим паузы. Для игры с высокой динамикой кадров плазменные телевизоры окажутся наилучшим решением.

Изогнутые модели телевизоров

Если в семье ценятся походы в кинотеатры, то лучше выбирать изогнутые телевизоры, способные гарантировать еще панорамное изображение за чет подключения периферийного зрения у человека. Достаточно сесть по центру и на определенном расстоянии, как эффект присутствия в помещении кинотеатра окажется гарантированным делом. Недостаток – порой в некоторых «левых» версиях может наблюдаться дефекты изображения за счет кривизны экрана. Но если взять модели, изготовленные по технологии OLED, то данного недостатка можно избежать.
Как выбрать правильный бюстгальтер | Какая посуда идеально подойдет для вашей печи?

Читайте также: