Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

"Тела на четвертом триместре" от Эшли Уэллс Джексон

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3842 дня назад (21 сентября 2013)
0
Голосов: 0
Все мы привыкли видеть звезд, которые после рождения ребенка очень быстро возвращаются к своим идеальным формам, но в жизни всё происходит иначе. Фотограф из Чикаго Эшли Уэллс Джексон  (Ashlee Wells Jackson), которая является матерью 3 детей,создала проект под названием "Тела на четвертом триместре" решила сделать серию фотографий показывающих реальную фигуру матерей после родов, с растяжками и шрамами от кесарева сечения. Эшли стремится показать молодому поколению настоящую красоту материнства, в которой потеря веса стоит не на первом месте.



«Мы живем в обществе, одержимым совершенством," говорит Эшли в своем видеообращении, "Цель этого проекта заключается в смещении фокуса, к естественной красоте".











Линни Фоэрг( Linny Foerg), с трехмесячной Уиллоу (Willow, в переводе означает верба). Линни имела двойную матку и две отдельных шейки матки из-за чего ей пришлось делать кесарево сечение. К счастью, Уиллоу родилась здоровой и счастливой.



На фото Эшли Уэллс Джексон









На фото Кристина Костэйбэйл, у которой 5 детей и все они появились на свет через кесарево сечение.











На фото Кора Шоу, которая более 2 лет боролась с булимией, но это не помешало родиться ребенку здоровым.













Красноречивые глаза от Стива МакКарри | Мой друг кот

Читайте также:

Ариана # 21 сентября 2013 в 03:12 0
Да уж.... Пощадила меня природа)