Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Сумеречный мир Лори Липтон

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3820 дней назад (7 ноября 2013)
0
Голосов: 0

Воссоединение

Лори Липтон – современная американская художница. Она родилась в Нью-Йорке и начала рисовать в возрасте 4 лет. Все, что она использует для работы – уголь, простой карандаш и бумага. Художница рассказывает, что темы для ее работ приходят изначально в словах, не в образах, а именно в словах, в обрывках фраз, в предложениях. Поэтому она всегда имеет при себе блокнот, куда записывает возникшие идеи, которые впоследствии найдут свое визуальное выражение.


Конечная станция

Лори Липтон окончила университет Carnegie-Mellon в Пенсильвании по классу изобразительного искусства. Она стала первой студенткой, окончившей обучение с отличием. Художница жила в Голландии, Бельгии, Германии, Франции, а с 1986 переехала в Лондон и обитает там по сей день. Недавно она выиграла конкурс среди рисунков 4000 других претендентов, представленных в галерее Saatchi Gallery.


Избыток информации


Воссоединение


Круг за кругом


Гоблины


Вязальщица костей


Демократия


Воссоединение
Знай, где ты стоишь от Seth Taras | Невозможные миры Эрика Йоханссона

Читайте также:

Северянка # 7 ноября 2013 в 05:47 0
По мне, так очередной вариант психического отклонения.