Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как выбрать домашний трикотаж

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2518 дней назад (27 апреля 2017)
0
Голосов: 0
  

Некоторые девушки носят дома потерявшие внешний лоск вещи, в которых уже стыдно появиться на улице. Однако для истинной леди такое неприемлемо! Красивый и качественный домашний трикотаж удобен, неприхотлив в уходе и всегда актуален. Как выбрать домашний костюм, чтобы не разочароваться? Разберемся в этой статье!

Выбираем магазин

Проще всего купить трикотаж в крупном интернет магазине. Здесь, как правило, большой ассортимент, всегда в наличие подходящие размеры, да и цены значительно дешевле, чем в обычном магазине. Кроме того, можно всегда прочитать отзывы покупателей о конкретном товаре. Единственный минус - вещь нельзя померить. Чтобы не ошибиться, внимательно изучите предложенную размерную сетку, узнайте о возможности возврата или обмена вещей, которые не подошли.

Если вы предпочитаете обычные магазины, внимательно изучите предложенные вещи. Проще всего выбирать те, которые весят на плечиках. Некачественный трикотаж вытягивается очень быстро. Поэтому если висящее на плечиках домашнее платье или халатик уже слегка потеряли форму, ни в коем случае не покупайте их, дальше будет только хуже. Обратите внимание на качество швов - они должны быть ровными и аккуратными, не должно быть торчащих ниток, затяжек, перекосов.

Оптимальный состав ткани

Все мы знаем, что натуральные ткани "дышат" и очень приятны к телу. Однако натуральный хлопок очень быстро терят форму, а лен моментально мнется. Чтобы этого не происходило, выбирайте домашний трикотаж, в составе которого есть синтетические добавки. Оптимальное соотношение натуральных и синтетических волокон - 85/15%. В такой ткани прекрасно сохранены все гигроскопические характеристики хлопка или льна, а недостатки отсутствуют.

Модный домашний трикотаж

Безусловно, важно руководствоваться и модными тенденциями. В 2017 году очень популярен домашний трикотаж с кружевными вставками. Конечно, для домашнего платья больше подойдет хлопковое кружево, оно может присутствовать на воротничке, кокетке, рукавах.

Из цветов актуальны нюдовые (оттенки кожи), лиловый, алый, изумрудный.

Самыми модными принтами являются крупная клетка и яркие цветы на темном фоне.

Этим летом в моде рюши и оборки. Безусловно и домашняя одежда не осталась в стороне. Симпатичный халатик с крупной оборкой по низу станет замечательным выбором для модницы.

Будьте прекрасны всегда и везде!
Выбираем правильную вытяжку для кухни | Как делать покупки в китайских интернет магазинах

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!