Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

L.O.L. - новая большая любовь девочек по всему миру

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2201 день назад (16 апреля 2018)
0
Голосов: 0
  

Без кукол сложно себе представить счастливое детство девочки. Десятилетиями юные леди мечтали о Барби, затем на кукольном Олимпе ее потеснили Bratz и некоторые другие марки. Наконец, под Рождество 2016 года компания MGA Entertainment запустила совершенно новый проект игрушек, который назвала L.O.L. Что это и почему и почему популярность взлетела буквально в первые месяцы продаж? Об этом в нашей статье.

Что такое L.O.L. и когда они появились?

Свое победное шествие по миру L.O.L. начали накануне Рождества 2016 года. Именно тогда в продажу поступили первые многослойные шары с куклами и аксессуарами к ним. Прошло немногим больше года, и вот уже группы любителей этих игрушек есть во всех популярных социальных сетях. Вот, например, русскоязычная группа в ВКонтакте. Здесь вы можете заказать оригинальные игрушки по самым адекватным ценам.

L.O.L. представляют собой шар с небольшой симпатичной куколкой в его ядре. Однако чтобы добраться до куклы, необходимо преодолеть целых шесть слоев.

Слои L.O.L.

1. В первом слое вы найдете загадку в виде ребуса.
2. Далее наклейки, благодаря которым можно узнать что-то интересное о кукле.
3. Небольшой кукольный аксессуар. Это может быть, например, бутылочка для питья.
4. Туфельки или ботиночки для куколки L.O.L.
5. Комплект кукольной одежды.
6. Еще один аксессуар.
7. Сама долгожданная кукла L.O.L.

Идея не просто куклы, а многослойного сюрприза оказалась весьма удачной. В новинку мгновенно влюбились не только маленькие девочки, но и их мамы. На форумах и в группах социальных сетей активно обсуждаются эти игрушки.

На сегодня выпущено уже несколько серий L.O.L., а любовь к ним только набирает обороты. Симпатичные шарики с глазастыми куклами стали предметом коллекционирования.

Однако в погоне за игрушками нужно помнить, что по настоящему качественными и соответствующими всем гигиеническим требованиям являются только оригинальные куклы. Подделки не только менее красивы, но еще и могут оказаться опасными для здоровья.

Как отличить подделку от оригинала

Продукция L.O.L. появилась совсем недавно, но ее уже весьма активно подделывают. Чтобы быть уверенным в том, что куплена настоящая L.O.L., обратите внимание на следующие детали:

1. L.O.L. продается именно в шарике. Коробочки или другой упаковки нет. На шаре обязательно присутствует наклейка с информацией о поставщике.
2. Логотип именно L.O.L., а не LOL, L.Q.L или что-то подобное.
3. Оригинальная кукла не может стоить дешевле 1000 рублей.
4. Часто подделки имеют слишком яркие, кислотные цвета упаковки.

L.O.L. сегодня - один из самых лучших подарков девочке!
Выбираем правильный пылесос | Как выбрать домашний халат

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!