Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Магнит на холодильник - самый популярный подарок на Новый год

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2307 дней назад (24 ноября 2017)
0
Голосов: 0
  

Магнит на холодильник - один из самых популярных презентов, который мы преподносим родным и близким на праздники или вернувшись из путешествия. Впереди Новый год, а значит настала пора покупать магниты с новогодней тематикой. Какие особенно актуальны в этом году? Давайте разберемся.

Самые популярные магниты Нового 2018-го года

1. Собаки. Согласно Китайскому календарю, хозяйкой и талисманом будущего года станет Желтая Земляная Собака. Ее основные черты - справедливость, доброта и преданность. Кроме того, Собака умна, осторожна и совершенно не тщеславна. Ей чужды роскошь, блеск, напыщенность. Чтобы порадовать Собаку, дарите магниты с ее изображением с желто-коричневой цветовой гамме. Прекрасные варианты можно посмотреть на страничке.

2. Новогодняя тематика: Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик, Елка, Снежинки.  Ежегодно пользуются популярностью и магниты традиционной зимней и новогодней тематики. Выбор огромен, подберите самые симпатичные.

3. Личные.  Сегодня можно заказать магниты с фотографиями или надписями. Это прекрасная основа для вашей фантазии. Например, для любимого выберете лучшую совместную фотографию и придумайте короткое послание. Такой подарок может быть очень трогательным.

Почему подарок - магнит так востребован?

Безусловно, многих привлекает демократичная цена такого сувенира. Кроме того, эта симпатичная и весьма нужная вещица. Очень часто именно магнитами мы прикрепляем к холодильнику записки для домочадцев. А рассматривая магниты, мы с теплотой вспоминаем о друзьях и близких, которые их нам подарили.

И немного истории напоследок

Оказывается, история магнитов началась почти полвека назад. Патент на небольшой сувенир, изготовленный из неодимового магнита, получил в 1970 году гражданин США Уильям Циммерман. Находчивый американец придумал изготавливать магниты с изображением самых любимых мультипликационных персонажей того времени. Надо ли говорить, что спрос очень быстро превысил предложение, любовь к магнитам на холодильник стремительно распространилась по всему миру.

Сегодня многие из нас собирают магниты. Самая внушительная коллекция, состоящая из 19300 сувениров, принадлежит американке Луизе Гринфарб.

А вы уже выбрали новогодние магниты для своих близких? До праздника осталось совсем немного. И пусть он принесет удачу, радость, исполнение самых заветных желаний! А поможет в этом талисман - магнит на холодильник с хозяйкой года Желтой Земляной Собакой.
Черная пятница 2017 на старт! | Топ 5 оптимальных мобильных телефонов для школьника

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!