Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Мебель для кухни. Критерии выбора

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1964 дня назад (3 декабря 2018)
0
Голосов: 0
  

Для многих из нас кухня - уголок домашнего тепла и уюта. Именно на ней ведутся задушевные беседы и рождаются кулинарные шедевры. Однако чтобы приготовить одно из любимых блюд стоит вначале правильно обустроить пространство в кухне. Таким образом удастся на приготовление еды тратить минимум времени, ведь необходимое будет под рукой. Если вы собрались обустраивать кухню, необходимо тщательно продумать основные критерии ее выбора.

На сегодняшний день покупателю достаточно трудно понять, какой именно он видит мебель для кухни. И все это не из-за того, что её выбор ограничен, совсем наоборот, из-за присутствия большого ассортимента. В этот момент главное не растеряться. Продавец-консультант сможет помочь в этом вопросе. К тому же, если покупатель предварительно будет точно знать, каким требованиям должна соответствовать кухня, то с её выбором не возникнет сложностей

Сейчас можно даже выбрать наиболее приемлемый способ покупки кухонного гарнитура. Мебельные магазины предлагают широкий ассортимент. Также приобрести кухню реально и в интернете. Мы рекомендуем магазин Мебель в Мытищах, представляющем продукцию фабрики "Фран". Это отечественная мебель, соответствующая мировым стандартам качества и последним модным тенденциям. Здесь всегда можно подобрать красивый и функциональный кухонный гарнитур.

На какие детали смотреть при покупке кухни?

1. Функциональность.  В первую очередь стоит уделить внимание функциональности кухонной мебели. Этот параметр является достаточно важным. Чтобы гарнитур соответствовал данному критерию, необходимо следовать правильной расстановке предметов мебели. Имеется ввиду рабочий треугольник, который должен присутствовать на каждой кухне, независимо от её размера. В него входит следующее: холодильник, мойка и плита. Если правильно обустроить рабочее место, то и времени на приготовление еды будет уходить значительно меньше.

2. Цвет.  После функциональности, нужно уделить внимание цветовой гамме мебели. Этот параметр находится на втором месте неспроста. Специалисты утверждают, что от правильно подобранного цвета кухни зависит аппетит и настроение домочадцев. Стоит знать, что тёплые оттенки способствуют хорошему аппетиту. А вот красный может создать ощущение постоянного голода.

3. Материал.  При выборе материала для кухни нужно отдавать предпочтение тем изделиям, которые подходят по цене и характеристикам. Но важно помнить, что дорогая мебель делается из прочных и натуральных материалов. А вот, что касается бюджетных моделей, то они изготавливаются из искусственных материалов, которые могут плохо отразиться на здоровье человека.

Пусть ВАША новая кухня будет уютной!
Черная пятница 2018: как правильно делать покупки | Почему часы Даниэль Кляйн считаются одними из лучших мире

Читайте также: