Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

На что обратить внимание при выборе дорогих часов

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2271 день назад (31 января 2018)
0
Голосов: 0
  

Часы – это самый распространенный функциональный аксессуар. Без стильных часов трудно себе представить делового человека. Люди, занятые бизнесом, больше всего ценят свое время.

Многие собеседники обращают внимание на часы. Ведь дорогие швейцарские часы - это показательно определенного статуса. Их владелец невольно заявляет нам, что успешен в жизни и ценит время, потраченное на достижение своих целей.

На что обратить внимание при покупке брендовых часов

1. Стиль.  Такие часы предназначены показать социальный статус владельца и уровень его успешности. Как правила, они выглядят роскошно при сравнении с обычными часами, но имеют только два дизайнерских решения:

- Кожаный ремешок. Но следует учитывать, что браслет из кожи должен сочетаться по цвету с обувью. Иначе неизгладимого впечатления не получится.

- Металлический браслет. Наиболее распространенный вариант – покрытие золотом. Чтобы узнать караты нанесенного золота и его пробу, нужно посмотреть во внутренней стороне часов или браслета.

Выбирая самые дорогие часы, нужно быть крайне внимательным, чтобы не наткнуться на подделку, так как она может значительно снизить репутацию владельца.

Самые дорогие часы стоят от ста пятидесяти тысяч рублей до пятисот тысяч. Топ лидеры в списке стильных дорогих часов Rolex и швейцарские модели.

2. Креативность.  Категория уступает стильным часам и по внешнему виду, и по ценам. Однако, они тоже притягивают к себе взгляд любопытных. Во-первых, часы могут быть выполнены в необычном дизайнерском решении. К примеру, до недавнего времени, было очень модно носить часы с огромным циферблатом. Как ни странно, часы смотрелись на запястье очень гармонично. Сюда же относится совмещение на одном циферблате еще нескольких поменьше.

Часы призваны служить больше для дизайнерского аксессуара, нежели для учета времени. Но их бренд также очень важен, поэтому и у них есть свои имена: Касио, Фоссил, Сейко, Дизель. Стоимость этих часов колеблется от тридцати до нескольких сотен тысяч рублей.

Важно помнить, что эти часы не подойдут под строгий офисный дресс – код.

3. Активность (спорт).  К этой категории относятся все умные гаджеты: часы, браслеты, смарт-часы, фитнес – часы - они имеют разные названия, и имеют огромное количество важных функций, необходимых для активного человека. Обычно бренд продается вместе со смартфоном, так как часы работают благодаря встроенному приложению. Но можно купить и без телефона, потом самому скачать необходимое приложение на свое устройство. Aple, Samsung, Lenovo, Jawbon – самые известные компании, выпускающие не только телефоны, но и умные часы к ним.

Советы по выбору часов

1. При покупке необходимо задаться вопросом: какие часы хотел бы покупатель: кварцевые, механические или же электронные?

2. Следует обратить внимание на заявленную производителем характеристику, поэтому если фирма говорит о водонепроницаемости, защите от механических повреждений от ударов, то часы должны иметь прочный корпус, а не дешевый алюминий или другие материалы.

3. Бренд должен быть написан на родном языке производителя или всемирном английском.

4. Цена должна соответствовать внешним характеристикам часов.

Дорогие часы следует покупать только в надежных проверенных магазинах, чаще всего продающих лишь оригиналы.
Почему лучше заказывать торты для праздника | Выпрямитель для волос: какой лучше выбрать?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!