Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Удачная покупка [стр.11]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (198)
Какие разновидности пряжи может использовать женщина для ручного вязания спицами или крючком?
0
  

В наше время представительницы прекрасной половины продолжают традиции и обычаи своих прабабушек, бабушек и мам создавать вязаные изделия своими руками. Для многих женщин вязание является их хобби, которое представляет собой отличную возможность отвлечься после тяжелого трудового дня.
Как выбрать норковую шубу
0
  

Прежде чем идти в магазин и покупать там шубу из норки, не помешает изначально узнать некоторые важные нюансы выбора, которые помогут подобрать качественное изделие. Сегодня в продаже представлен огромный ассортимент норковых шуб, однако далеко не все они имеют хорошие качественные показатели, хотя и цена на них высокая.
Несколько советов по выбору посудомоечной машины
0
  

Машина для мойки посуды в автоматическом режиме — сегодня все еще остается спорным представителем бытовой техники на кухне. Почему она  все же нужна? По каким критериям выбрать эту кухонную помощницу? Попробуем разобраться в этой статье.
Учимся экономить на покупках
0
  

Если бюджет ставит вас в жесткие рамки, и перед каждой покупкой необходимо подумать «могу ли я себе это позволить?», то вам стоит задуматься о том, как же научиться экономить на покупках.
Как делать покупки в китайских интернет магазинах
0
  

Благодаря растущему количеству интернет магазинов, делать покупки в интернете стало не только удобно, быстро и надежно, но и увлекательно. Перед покупкой товара, можно прочитать множество отзывов, изучить технические характеристики, посмотреть видео обзор товара и лишь потом приобрести его.
Как выбрать домашний трикотаж
0
  

Некоторые девушки носят дома потерявшие внешний лоск вещи, в которых уже стыдно появиться на улице. Однако для истинной леди такое неприемлемо! Красивый и качественный домашний трикотаж удобен, неприхотлив в уходе и всегда актуален. Как выбрать домашний костюм, чтобы не разочароваться? Разберемся в этой статье!
Выбираем правильную вытяжку для кухни
0
  

На любой современной кухне должна быть хорошая вытяжка, она поможет защитить квартиру от паров, запахов и жира. Внутри корпуса вытяжки есть вентилятор и фильтры, которые помогают очищать воздух, все частицы скапливаются именно в фильтре. Прежде чем решить какую вытяжку купить, необходимо разобраться какие виды существуют и чем они отличаются.
Многообразие кондиционеров: как сделать удачный выбор
0
  

Высокая температура воздуха в городах гораздо опаснее для здоровья, нежели в деревне или на морском побережье. Кардиологи бьют тревогу, и настоятельно рекомендует людям со слабым здоровьем и сердцем в жаркие дни находится в прохладном месте. В той же степени невозможна нормальная работа в офисе или торговом зале, когда температура на градуснике зашкаливает. Кондиционер давно перестал быть роскошью – сегодня он насущная необходимость.
Уникальные свойства шелкового одеяла
0
  

В наш век высоких технологий и всего искусственного все больше ценятся предметы, изготовленные из природных материалов. Именно поэтому шелковые одеяла, выполненные из натурального шелкового волокна, набирают популярность, несмотря на весьма не демократичные цены. И это неудивительно! Шёлк является экологичным, гипоаллергенным материалом, способным хорошо сохранять тепло и впитывать влагу. Уникальной способностью шелкового одеяла является то, что оно способно быть тёплым зимой и прохладным летом.
Как выбрать свой парфюм
0
  

Духи – это средство самовыражения, восприятие аромата для каждого очень индивидуально, ведь выбирая любимый парфюм, будущий владелец руководствуется только интуицией. Именно поэтому духи считаются визитной карточкой человека.