Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Удачная покупка [стр.12]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (198)
Not for her: четвёрка мужских велосипедов круизеров с крутым нравом
0
  

Класс городских велосипедов не так банален, как кажется.
Выбираем правильную кастрюлю
0
  

Чтобы обед был вкусным, а процесс его приготовления приносил только положительные эмоции, важно, чтобы у хозяйки была правильная качественная кастрюля. В современных магазинах выбор кастрюль впечатляет. легко запутаться в предлагаемом ассортименте. Давайте разберемся в плюсах и минусах распространенных типов кастрюль.
Покупаем шубу: простые советы
0
  

Выбирая дорогостоящую шубу нужно постараться купить непросто красивое изделие, а и ещё и качественное, потому что тогда оно прослужит на протяжении многих лет.
Качество кожаной сумки. Как грамотно провести экспертизу
0
  

Кожаная сумка – незаменимый аксессуар современного человека независимо от его пола и статуса. Потребительский рынок насыщен изделиями из кожи. Товары из качественной кожи от известных производителей пользуются спросом у покупателей, хотя и стоят немало. Презентабельная сумка дополняет образ делового человека и создает его имидж.
Как правило подобрать размер и жесткость ортопедического матраса
0
  

Ни для кого не секрет, что хороший сон - залог прекрасного настроения и крепкого здоровья. Именно поэтому спальное место человека должно быть максимально комфортным. Немаловажную роль здесь играет выбор матраса. Современные врачи советуют спать на ортопедическом матрасе.
Выбираем кошелек по правилам Фен-шуй
0
  

Каждый раз, поздравляя близких и друзей с праздником, мы, помимо здоровья и счастья, желаем им материального благополучия. Ведь именно деньги дают определенный уровень свободы и возможность для осуществления многих мечтаний. Как сделать так, чтобы деньги приходили в ваш дом? Оказывается, немаловажное значение имеет кошелек. Вот несколько простых правил Фен-шуй по выбору "денежного" кошелька.
Типы домашних кондиционеров. Особенности, достоинства и недостатки
0
  

Любому человеку хотелось бы, чтобы в его доме всегда была комфортная атмосфера, причём независящая от погоды за окном и времени года. В настоящее время это желание вполне осуществимо. В своей квартире можно управлять климатическими условиями при помощи кондиционера.
Декоративная косметика. Выбираем качественную тушь для ресниц
0


Практически у каждой женщины в косметички есть тушь для ресниц. Однако большинство представительниц прекрасного пола не придают должного значения этому средству. Нередко можно заметить, что при покупке туши для ресниц многие девушки обращают внимание только на ее цену. Такой выбор вряд ли будет правильным, ведь косметику необходимо выбирать гораздо тщательнее. Как же правильно это делать?
Почему ортопедический матрас лучше обычного
0
  

Ортопедический матрас сделан по специальной технологии, поэтому он считается уникальным профилактическим средством, способным побороть многие заболевания суставов и позвоночника. Если ортопедический матрас подобран правильно, можно быть уверенным в том, что он не навредит здоровью, а сделает сон более крепким и спокойным.
Как выбрать шубу из лисы
0
  

Мех не выходит из моды. Натуральная шубка или манто не только согреют в морозы, но и подчеркнуть статус, стиль, элегантность. Сегодня в меховых магазинах можно встретить множество видов пушнины - от привычного и недорогого кролика до экзотичной шиншила. Безусловным фаворитом зимы 2016/2017 стал лисий мех. Как его выбрать? Об этом и поговорим сегодня.