Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Удачная покупка [стр.19]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (198)
Выбираем гладильную доску
0


Всякой хозяйке известно, что, сколько бы не выгладил белья, оно обязательно накопится до потолка, если не гладить регулярно. Процесс этот со стороны вроде выглядит не особо трудным. Но в реальности, каждый, кто хоть раз гладил больше чем пару носков и галстук, знает, что это изматывающий труд. Облегчить этот труд могут только приспособления, использующиеся в нем. Это утюг и гладильная доска. О гладильной доске, о том, как правильно ее выбрать и поговорим.
Выбираем шампанское для новогоднего стола
0


Основной напиток из ряда алкогольных на новогодний праздник- шампанское.  И действительно, существует уже почти ритуал – начинать год с открытия  бутылки, разливать вино по фужерам, и выпивать под бой новогодних  курантов, загадывая при этом желание. Хлопок от крышки и искрящиеся  пузырьки в бокалах, которые образуют шипящую пену – основной знаменатель  новогодней ночи. К большому сожалению, в настоящее время не найти  настоящего шампанского, как было раньше, которое покупали наши родители.  В большинстве своем на магазинных полках стоят бутылки с игристым  вином. Что же представляет собой настоящее шампанское? Чем оно  отличается от современных шампанских вин, какой имеет вид и из чего оно  готовится? Постараемся внести немного ясности.
Выбираем посудомоечную машину
0


Чтобы  сэкономить время на мытье посуды, домохозяйки выбирают себе  посудомоечную машину. Для выбора самой эффективной машинки для дома,  нужно рассмотреть основные параметры, которыми обладает это устройство.
Как правильно выбрать детское автомобильное кресло
0
  

Абсолютно все родители беспокоятся о безопасности своих детей. Для безопасного передвижения в автотранспорте для малыша необходимо приобрести специально детское кресло, оно поможет уберечь здоровье ребенка в случае аварии. Конечно, некоторые родители такие кресла считают ненужной тратой денег, и предпочитают своих детей держать на руках во время езды, но не стоит забывать о том, что кости ребенка еще не полностью сформированы и во время аварии такая езда может стать причиной опасных последствий.
Что надо учесть при выборе зонта
0


Когда мы покупаем зонт, нам очень хочется, чтобы он защищал нас от непогоды не один сезон и при этом выглядел эстетично. На что же нужно обратить внимание?
Выбираем фильтр для воды
0


Житель современного мегаполиса, как и любой человек во все времена, нуждается в чистой питьевой воде. Но водопроводная вода отнюдь не идеальна. Она пригодна для мытья и стирки, но не для питья и приготовления пищи. Если проанализировать, какие опасность подстерегают нас при употреблении неочищенной водопроводной воды, то получится целый список.
Выбираем помаду
+1


Как должна выглядеть качественная помада? Подбираем ее для разных случаев и разного времени года.
Выбираем и храним куриные яйца
0


Безусловно куриные яйца являются одним из наших основных продуктов питания - большинство людей употребляет данный продукт в пищу практически ежедневно и уж точно яйца входят в состав большинства блюд и продуктов, которые можно назвать незаменимыми в нашем рационе. Так что получается, что куриные яйца постоянно хранятся в каждом холодильнике, вот только для их правильного сохранения необходимо знать и учитывать некоторые правила.
В первую очередь стоит отметить, что как бы правильно ни хранились яйца, но больше шести недель сохранять их все же не рекомендуется - спустя указанный период времени яйца даже хранимые в холодильнике при подходящей температуре испортятся и употреблять их в пищу будет крайне нежелательно.
Выбираем пилочку для ногтей
0
Даже если девушка регулярно посещает маникюрного мастера, пилочка остается незаменимым атрибутом ее косметички. Любая "авария" на ногтях устраняется с помощью пилочки за считанные секунды.
Сегодня в магазинах довольно обширный ассортимент маникюрных принадлежностей. Чтобы не растеряться и купить нужную именно вам пилочку для ногтей - учтите несколько особенностей.
Выбираем томатную пасту
0
  Томатная паста - необходимый в хозяйстве продукт. Учеными доказано, что по некоторым показателям томатная паста даже лучше свежих помидоров. Подвергнутые термической обработке томаты (именно те, что содержатся в пасте) богаты ликопином, ежедневное употребление которого является замечательной профилактикой сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний. По мимо этого, ликопин благотворно влияет на состояние ваших глаз, значительно уменьшая риск развития катаракты.