Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Удачная покупка [стр.20]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (198)
Выбираем постельное белье
+2
  Думаю каждый человек с удовольствием возвращается каждый вечер в самый интимный свой уголок - собственную кровать. Именно здесь мы можем позволить себе расслабиться и отдохнуть.
Поэтому очень важно, чем покрыто наше ложе.
Итак, выбераем постельное белье.
Выбираем тушь для ресниц
+1
  Все нам с детства известно, что именно глаза - зеркало души. И всем дамам без исключения очень хочется, чтобы их "зеркало" было как можно более выразительным и прекрасным.
Именно поэтому тушь появилась очень давно и с веками не утратила популярности.
Выбираем мочалку
0
Мочалка - один из основных атрибутов нашей ванной комнаты. Именно ей мы доверяем прикасаться к нашей коже. Поэтому стоить отнестись к выбору мочалки с умом.
Выбираем творог
0
Творог полезнейший кисломолочный творог. Если он будет регулярно появляться на вашем столе, то многие проблемы со здоровьем окажутся решенными.

Есть только одно НО: творог обязательно должен быть натуральным и качественным.
Выбираем крем для обуви
0
Мы женщины очень любим красивую обувь. А обувь любит уход. Если мы заботимся о своих туфельках, сапожках, ботильонах, то они благодарно служат нам годами.
Выбираем мед
0
Ни для кого не секрет, что мед - один из самых полезных природных продуктов. А еще все знают, что купить хороший продукт на прилавках наших магазинов и рынков - дело чрезвычайно сложное. Ведь подделать мед нетрудно, и этим пользуются некоторые не чистые на руку продавцы.

Итак, выбираем правильный мед
Выбираем правильный арбуз
0
Сейчас, в сентябре, арбузы уже сочные и спелые – самое время полакомиться этой прекрасной ягодой.
А чтобы избежать разочарования, соблюдайте несколько нехитрых правил:
Удачная косметичка
0
Вопрос о том, зачем нужна косметичка, вообще не стоит поднимать, ведь не хотите же вы, в самом деле, вываливать содержимое своей сумочки каждый раз, когда вам нужно припудрить носик или подкрасить губы?! Но и выбор самой удобной косметички – тоже не так уж прост, если вы хотите обзавестись действительно стильной вещичкой, которая не только послужит хранилищем для вашей косметики, но и доставит вам удовольствие от использования по-настоящему элегантного и стильного аксессуара.