Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Удачная покупка [стр.4]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (198)
Почему часы Даниэль Кляйн считаются одними из лучших мире
0
  

Наручные часы сегодня - это модный и стильный аксессуар, говорящий о хорошем вкусе своего владельца. Модники и модницы, предпочитающие красивые и качественные вещи по разумной цене, давно облюбовали турецкий бренд Daniel Klein. Ведь эти часы удовлетворяют самым высоким запросам и при этом цена на них не заоблачна.
Мебель для кухни. Критерии выбора
0
  

Для многих из нас кухня - уголок домашнего тепла и уюта. Именно на ней ведутся задушевные беседы и рождаются кулинарные шедевры. Однако чтобы приготовить одно из любимых блюд стоит вначале правильно обустроить пространство в кухне. Таким образом удастся на приготовление еды тратить минимум времени, ведь необходимое будет под рукой. Если вы собрались обустраивать кухню, необходимо тщательно продумать основные критерии ее выбора.
Черная пятница 2018: как правильно делать покупки
0
  

Приближается самая большая распродажа года - Черная Пятница 2018. Такое сладкое слово "SALE" магически действует на большинство шопоголиков. И есть всего несколько дней в году, когда распродажа становится глобальной, к ней подключаются практически все магазины - от сетевых гигантов до небольших частных лавочек. Речь о Черной Пятнице - самой большой распродаже года. В этом году она стартует 24 ноября в 19:00 по Москве и продлится 3 дня. Вы тоже можете совершить покупки по самым выгодным ценам. Для это не придется даже вставать с любимого дивана, ведь с каждым годом к акции подключается все больше интернет-магазинов.
Всемирный день шоппинга 11.11.2018
0
  

11 ноября 2009 года ознаменовался в Китае учреждением нового праздника - дня Шоппинга, который за девять лет своего существования стал международным. Вот уже несколько лет в праздновании участвует и Россия. Чем же так знаменателен этот праздник? Все просто. В этот день можно купить товары и услуги в интернете со значительными скидками.
Выбираем сумку в подарок
0
  

Скоро очередной праздник, а всевозможные варианты подарков уже закончились? Кажется, есть то, что, несомненно, порадует любую девушку — это сумочка. Сумка не просто элемент гардероба, а важный аксессуар, который может стать либо прекрасным дополнением образа, либо испортить весь внешний вид своей владелицы.
Простые правила удачного шопинга
0
  

Многие любят шопинг. Но как сделать так, чтобы он был максимально продуктивным, и ситуации, когда вам кажется, что «нечего надеть» не происходили сразу после очередного похода по магазинам? Состояние, когда вроде только недавно купили обновки, а всё уже кажется не новым и рука тянется за новым платьем снова - частая проблема любительниц новых вещей, а всё дело в нескольких базовых ошибках при покупке одежды.
Какое постельное лучше бязь или сатин?
0
  

Крепкий здоровый сон - залог хорошего самочувствия и настроения на весь день. Однако часто случается, что сон не идет из-за некомфортности постели. И здесь важнейшую роль играет белье, на котором вы спите. Сегодня в продаже можно найти огромный выбор постельного белья на любой вкус - от лаконичного белого до ярких орнаментов и 3D рисунков, от элитного нежного шелка до самой дешевой синтетики. И если расцветка - это прежде всего вопрос вкуса, то материал - важнейший критерий качества, а значит и комфорта. Как не растеряться и выбрать хороший комплект постельного белья за оправданные деньги? Попробуем разобраться!
Как выбирать парфюм
0
  

Умение пользоваться парфюмом говорит о культуре человека. Вряд ли кому понравится резкий или не в меру сладкий аромат, исходящий от человека.
Главные преимущества сковород от Berghoff
0
  

Чтобы процесс приготовления пищи не был скучной обязанностью и приносил неизменное удовольствие, необходимо готовить на качественной посуде. Именно такую производит известный бельгийский бренд Berghoff. Многие хозяйки знают, что сковорода от Berghoff - это эталон качества и безупречного стиля. Почему же так ценится эта посуда? Все очень просто!
Выбираем детское автокресло
0
  

Все больше молодых мам стараются взять своих чад в различные места – детские сады, школы или учебные центры. Ввиду большой интенсивности движения, в дороге может случиться ДТП и ребенок, который сидит во взрослом кресле, рискует пострадать серьезным образом. Все риски можно минимизировать, если заранее не забыть купить для собственного малыша функциональное и удобное детское автокресло, встречающееся в продаже различных конфигураций.