Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Почему выгодно совершать покупки в интернет-магазинах?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2974 дня назад (5 февраля 2016)
+1
Голосов: 1
  

Шопинг... Для кого-то подобное слово означает многочасовые походы по душным магазинам. А для некоторых шопинг – это комфортные покупки, которые можно совершать, не выходя из дома. Как это так, спросите вы? Да просто. Взглянув на Рунет можно увязнуть в интернет-гипермаркетах, которые так и затягивают клиентов. В чем же проявляется подобная привлекательность онлайн-магазинов? Сегодня мы попытаемся в этом разобраться.

1. Низкие цены.  Как показывает практика, стоимость на товары, в том числе и детские, в интернет-магазинах гораздо ниже, чем в розничных гипермаркетах. Недорогая, но качественная продукция в интернет-магазинах – это настоящая находка для молодых родителей, так как приобрести изделия могут люди из различных слоев (с точки зрения доходов).

2. Хорошее качество.  Противники подобных покупок зачастую уповают по поводу того, что качество в интернет-магазинах оставляет желать лучшего.

Безусловно, некоторая ложка дегтя в бочке с медом должна присутствовать в виде «однодневных» магазинов, которые хотят «снять сливки» и по-быстрому слиться. Но если рассматривать крупные интернет - магазины на подобии «Дочки-сыночки», то о качестве не стоит беспокоиться. Все вещи чистые, аккуратные; швы прострочены, а складки заглажены.

3. Возможность заработка и дополнительных скидок.  Некоторые ресурсы позволяют своим клиентам зарабатывать на себе. Принцип работы состоит в том, что за покупки каждого приведенного клиента по реферальной ссылке отчисляется определенный процент на виртуальный счет, денежные средства на котором можно потратить на дополнительные приобретения товаров. В некоторых магазинах принцип немного другой, в частности, и в «Дочки-сыночки». Выгода совершения покупок в интернет-магазине состоит в том, что можно накапливать бонусные баллы при наличии оформленной в розничных магазинах сети карты, после чего оплачивать ими до 20 % стоимости товара.

4. Экономия времени.  Многие не любят посещать магазины в реальности из-за того, что покупки требуют колоссального количества свободного времени. И оптимальным выходом в этом случае опять выступают интернет-магазины, которые делают шопинг удобным и достаточно быстрым. Теперь не придется бродить по многочисленным бутикам, выбирая ту или иную вещь. Посредством поиска на сайте можно найти подходящие товары для детей. Кроме того, доставка в большинстве случаев осуществляется по указанному адресу прямо в офис или на дом, что особенно важно и удобно для людей, чей день расписан буквально по минутам, и молодых мамочек.

5. Широкий ассортимент.  Столь большого выбора товаров невозможно найти в обычных магазинах, так как все здания «не резиновые», а значит, и вместить большое количество изделий не могут. Напротив, онлайн-витрины порадуют колоссальным ассортиментом детской продукции, который способен удовлетворить вкусы даже самых респектабельных клиентов.

Итак, сегодня мы попытались привести основные преимущества приобретения товаров посредством заказов через интернет-магазин. А какие вы можете выделить недостатки? Буду рада выслушать ваши мнения по популярным ресурсам, недостатки которых вы смогли выявить во время практического опыта использования услуг онлайн-гипермаркетов!
Нож, ложка и вилка. Выбираем столовый набор | Какому подарку на 8 марта обрадуется любая девушка?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!