Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Подбираем ремешок к часам

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3178 дней назад (8 августа 2015)
0
Голосов: 0


Сейчас часы выступают не только в роли «контролера времени», но и служат неотъемлемым аксессуаром, способным дополнить и подчеркнуть Ваш стиль. И тут обратим особое внимание на ремешок – это уже давно не составляющий элемент часового устройства, а зачастую деталь, играющая главную скрипку в часах.

Прежде чем подобрать ремешок для часов, присмотримся ко всем моделям, что предлагают магазины. Учитывая разнообразие в фактуре и цветах, и осознавая, как сложно женщине подобрать свой стиль, детально расскажем о некоторых видах.

1. Кожаный ремешок или ремешок из искусственной кожи



Два этих материала широко представлены на рынке, они удобны в носке, благодаря мягкости, есть возможность для дополнительного отверстия, фактура и цвет может быть любой, все зависит от вашей фантазии. Но помимо плюсов, срок носки такого ремешка недолог, так как они быстро изнашиваются, подвержены деформациям – сужение или растяжение.

2. Ремешок из нейлона



Материал мягкий и гибкий, не боится воды. Подойдет под спортивный стиль. Часто покрывается пластиком, для усиления прочности.

3. Металлический ремешок – браслет



Занимает лидирующие позиции – долговечный, прочный. При выборе обязательно обратите внимание, можно ли уменьшить, либо увеличить браслет, благодаря съемным звеньям. Выбирайте стальные браслеты, так как латунь более хрупка и ломка. Небольшой минус – вес ремешка, вы всегда будете чувствовать его на запястье.

4. Керамический ремешок



Младший собрат металлического браслета, более удобен в носке, за счет уменьшения веса, устойчив к царапинам и пятнам. Но встречается только в черном и белом цвете.

5. Силиконовый и пластиковый ремешки



По цвету и стилю эти браслеты многолики, легки, удобны, водонепроницаемы, хотя пластик более жесткий, чем силикон, и подвержен механическому трению, из-за чего быстро изнашивается. Но благодаря своей доступности, не перестает пользоваться популярностью.

6. Ремешки hand-made



Уникальность таких ремешков, конечно же, в их индивидуальности, полное и максимальное соответствие требованиям. Фактура и структура, цветовая гамма, детализация настолько разнообразны, насколько позволит полет мыслей.

Ознакомившись с материалами, взвесив все за и против, можно смело отправляться за покупкой. От удачного выбора будет зависеть привлекательность часов, подойдите творчески к этому.
Особенности выбора машинки для стрижки | Спортивный бюстгальтер – стоит ли его иметь

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!