Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Смесители Grohe. Разнообразие и преимущества

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2319 дней назад (22 ноября 2017)
0
Голосов: 0
  

Планируя ремонт в ванной, мы с особенной тщательностью выбираем цвет комнаты, дизайн унитаза, раковины, ванны или душевой кабины. Между тем, огромное значение для комфорта имеет правильный выбор смесителя. Качественный функциональный смеситель - обязательный элемент хорошей ванной комнаты.

Одной из самых популярных марок на рынке смесителей, безусловно, является Grohe. Ее ценят на надежность, передовой дизайн и соответствие самым последним разработкам. Выбирайте надежные смесители Grohe в АкваСити. А мы расскажем об их основных преимуществах.

Преимущества марки Grohe

  

1. Безупречная репутация, заслуженная долгими годами работы.  Производство Grohe было основано в тридцатых годах прошлого века в Хемере (Германия). Основатель Фридрих Грое внедрил в производство смесителей все самые передовые для своего времени технологии. Прекрасное сочетание здоровых амбиций и перфекционизма помогло Фридриху Грое очень быстро выбиться в лидеры на своем рынке. Со временем фабрики по производству смесителей Grohe были открыты в Португалии и Таиланде. Это позволило предложить свою продукцию покупателям по всему миру.

2. Новаторский дизайн.  В конце прошлого века был открыт крупный Конструкторский центр по проектированию смесителей Grohe. Здесь разрабатываются новейшие концепции с учетом требований современного рынка. Марка Grohe - обладатель многих престижных премий в области дизайна.

3. Практичность и долговечность продукции.  Поскольку вся сантехника Grohe производится на самом современном оборудовании, она отвечает высочайшим европейским требованиям качества. Grohe - это качественное покрытие, надежная шумоизоляция, комфорт при использовании. Важно, что разработчики учитывают проблемы современной экологии. Смесители Grohe максимально контролируют водный поток. Это сделано для большей экономии водных ресурсов.

Типы смесителей Grohe

Выбор типа смесителя во многом зависит от концепции дизайна ванной комнаты и от ваших собственных вкусов. В целом все смесители можно разделить на пять основных групп:

1. Двухвентильные.  Смеситель, в котором подача холодной и горячей воды в кран регулируется отдельными вентилями. Некоторые считают этот тип устаревшим. Однако такие смесители прекрасно вписываются в винтажный и классический дизайн ванной комнаты.

  

2. Однорычажные.  Самая распространенная сегодня конструкция смесителя. Он прост в эксплуатации, выглядит более современно. Изначально такие смесители изготавливались на шаровом механизме, сегодня его заменил картриджный. Это позволяет намного увеличить срок эксплуатации.

  

3. Каскадные.  Новинка, выглядящая весьма эффектно. Специальная форма крана подает воду в виде широкой плоской струи. Часто такие смесители имеют подсветку.

  

4. Термостатические.  Такие смесители позволяют подавать воду нужного напора и температуры. Настоящая находка для семей с маленькими детьми.

  

5. Бесконтактные.  Чаще всего подобные смесители устанавливаются в общественных уборных, впрочем, некоторые предпочитают использовать их и дома. Сигнал о подаче воды подают инфракрасные датчики, срабатывающие, когда к крану подносят руки. Бесконтактные смесители наиболее гигиеничны и экономны. Вода льется ровно столько, сколько руки находятся возле крана.

  

Выбирайте смесители Grohe, исходя из ваших потребностей.
На что обратить внимание при выборе наушников | Как выбрать детскую горку

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!