Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Всемирный день шоппинга 11.11.2018

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1964 дня назад (12 ноября 2018)
0
Голосов: 0
  

11 ноября 2009 года ознаменовался в Китае учреждением нового праздника - дня Шоппинга, который за девять лет своего существования стал международным. Вот уже несколько лет в праздновании участвует и Россия. Чем же так знаменателен этот праздник? Все просто. В этот день можно купить товары и услуги в интернете со значительными скидками.

Когда начнется глобальная распродажа?

Распродажа стартует ровно в полночь по Тихоокеанскому времени, т.е. в 11:00 по Москве.

Как можно принять в ней участие?

Очень просто! Переходите на этот сайт. Здесь вы найдете множество самых разных предложений от интернет-магазинов со всего мира. Кликайте на понравившиеся товары и услуги. Покупки оформляются легко и просто, регистрация на сайте не требуется.

Реальны ли скидки?

Многие современные покупатели с подозрением относятся к распродажам, ведь часто скидки являются лишь формальными. Во Всемирный день Шоппинга такого не будет. Если продавец обман, не предоставив реальную скидку, он будет отстранен от участия в акции раз и навсегда.

Что можно будет приобрести 11.11.2018?

Все что угодно! Одежда и обувь от масс маркета до эксклюзивных брендов, украшения, предметы интерьера и домашнего обихода, бытовая техника и многое другое. В акции охотно принимают участие крупные туристические агентства и авиакомпании, поэтому вы сможете купить недорогой тур или авиабилет. Кроме того, в день Шоппинга у покупателей появится уникальная возможность купить различные услуги со значительной скидкой.

Какие есть варианты оплаты

Всемирный день шоппинга - акция, в которой участвуют самые разные магазины и организации. Поэтому способы оплаты товара различны. Чаще всего продавец предлагает несколько вариантов, из которых вы сможете выбрать наиболее удобный именно Вам. Чаще всего это банковская карта, электронные деньги или наличные непосредственно при получении заказа. Внимательно читайте о возможностях оплаты при ознакомлении с товаром.

Всемирный день Шоппинга - одна из самых крупных распродаж года. Не пропустите ее!
Выбираем сумку в подарок | Черная пятница 2018: как правильно делать покупки

Читайте также: